Религия, вера

Вернусь к вопросу. Верующие - поясните, если сможетею.

Я хорошо разбираюсь в людях. Служил не важно где, но была у нас уборщица, с двумя вышками (Московский Государственный Университет) , но по состоянию здоровья… Очень редко встретишь такого человека. Недосуге рассказала такую историю. Верующая. Она потеряла мужа, живёт сейчас одна. Несчастный случай произошёл с ним. Она не держит домашних животных, но помолившись увидела кота, ночью – он уходил под кровать. Она, конечно, всхлипнула, а кот повернул морду… а там… лицо её мужа.
Совершенно адекватный человек, и врать не в её стиле…
Что это? ОНА НЕ ПЬЁТ И ПСИХИКА, ДАЙ БОГ КАЖДОМУ, ВЫ ЕЁ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ, ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ.
Срывы могут быть у любого. Мой друг, например, при мне разговаривал с отсутствующими в данный момент людьми. Он даже и не заметил, как очнулся и удивлялся, куда они исчезли, что за фокус и никак не хотел верить, что ему всё это привиделось, досих пор думает, что мы его разыграли.
Asiya Yangurazova
Asiya Yangurazova
59 187
Лучший ответ
Если она верующая - то у нее, по-хорошему, должен быть духовник - то есть священник, с которым православный христианин постоянно держит контакт, который в курсе его трудностей и проблем. (Если Ваша знакомая принадлежит в иной конфессии -то пусть разбирается, как это организовано у них) .
К духовнику своему пусть и обращается. Если она "потеряла мужа, живёт сейчас одна" - то ей моральная поддержка особенно нужна, и кто же должен ей помочь, как не духовник! Ведь, как нас учили по марксизму, "важнейшая социальная функция религии - это утешение страждущих, религия - это опиум для народа, а опиум, как известно, - сильнейшее обезболивающее"...
Профессионально-состоятельный священник должен помочь обязательно. Если нет - имеет смысл найти себе другого духовника. Но духовник христианину нужен обязательно - иначе и с ума сойти недолго.
Сон. Это был сон.
Анна Коптякова
Анна Коптякова
58 562
Это бесы. Квартиру нужно освятить.
Осана Симонян
Осана Симонян
18 082
Приглашение понять Христа
Это демонический способ обмана людей.
Сергей Булатов
Сергей Булатов
10 100
Это проделки демонов.
это называеццо суеверия, бабе мужик в реале нужон, шоп спалося крепче.
" А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями  и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения"(2 Фессалоникийцам 2:9,10).

Это дела сатаны и его демонов, которые вводят людей в заблуждение.
Но есть крепкая защита от этих злых коварников. "Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту"(Притчи 18:10).
Проверенно, со мной происходило подобное, но познав Всемогущего Бога - Иегову, и попрося у него защиту, всё прекратилось.

"Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха"(Иакова 2:19).
обычно, когда человек сильно переживает по потере близкого, он подсознательно желает его еще раз увидеть, таким образом приходят бесы. ей нужно просто отпустить своего мужа
шутники фокусники а вообще где тонко
там и рвется
FF
Fun Fenerbahce
670