Я хорошо разбираюсь в людях. Служил не важно где, но была у нас уборщица, с двумя вышками (Московский Государственный Университет) , но по состоянию здоровья… Очень редко встретишь такого человека. Недосуге рассказала такую историю. Верующая. Она потеряла мужа, живёт сейчас одна. Несчастный случай произошёл с ним. Она не держит домашних животных, но помолившись увидела кота, ночью – он уходил под кровать. Она, конечно, всхлипнула, а кот повернул морду… а там… лицо её мужа.
Совершенно адекватный человек, и врать не в её стиле…
Что это? ОНА НЕ ПЬЁТ И ПСИХИКА, ДАЙ БОГ КАЖДОМУ, ВЫ ЕЁ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ, ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ.
Религия, вера
Вернусь к вопросу. Верующие - поясните, если сможетею.
Срывы могут быть у любого. Мой друг, например, при мне разговаривал с отсутствующими в данный момент людьми. Он даже и не заметил, как очнулся и удивлялся, куда они исчезли, что за фокус и никак не хотел верить, что ему всё это привиделось, досих пор думает, что мы его разыграли.
Если она верующая - то у нее, по-хорошему, должен быть духовник - то есть священник, с которым православный христианин постоянно держит контакт, который в курсе его трудностей и проблем. (Если Ваша знакомая принадлежит в иной конфессии -то пусть разбирается, как это организовано у них) .
К духовнику своему пусть и обращается. Если она "потеряла мужа, живёт сейчас одна" - то ей моральная поддержка особенно нужна, и кто же должен ей помочь, как не духовник! Ведь, как нас учили по марксизму, "важнейшая социальная функция религии - это утешение страждущих, религия - это опиум для народа, а опиум, как известно, - сильнейшее обезболивающее"...
Профессионально-состоятельный священник должен помочь обязательно. Если нет - имеет смысл найти себе другого духовника. Но духовник христианину нужен обязательно - иначе и с ума сойти недолго.
Сон. Это был сон.
Это бесы. Квартиру нужно освятить.
Приглашение понять Христа
Это демонический способ обмана людей.
Это проделки демонов.
это называеццо суеверия, бабе мужик в реале нужон, шоп спалося крепче.
" А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения"(2 Фессалоникийцам 2:9,10).
Это дела сатаны и его демонов, которые вводят людей в заблуждение.
Но есть крепкая защита от этих злых коварников. "Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту"(Притчи 18:10).
Проверенно, со мной происходило подобное, но познав Всемогущего Бога - Иегову, и попрося у него защиту, всё прекратилось.
"Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха"(Иакова 2:19).
обычно, когда человек сильно переживает по потере близкого, он подсознательно желает его еще раз увидеть, таким образом приходят бесы. ей нужно просто отпустить своего мужа
шутники фокусники а вообще где тонко
там и рвется