Религия, вера

Ислам портит арабов,или наоборот арабы портят Ислам,еслиб они приняли Христианство сталиб лучше,или ещё хуже чем есть???

Арабы по своему менталитету просто созданы для ислама. Недаром в Писании о них сказано - произведу великий (многочисленный) народ. И будет он как дикий осел (упрямый до глупости, горделивый и обидчивый) руки его будут на всех (постоянные претензии ко всему миру) и руки всех будут на нем (неприятие миром арабов и нелюбовь к ним.)
Дмитрий Трышканов
Дмитрий Трышканов
4 760
Лучший ответ
Ольга Карцева а вы для чего созданы- для издевательств над творениями Всевышнего!!!?
Тимур Фаткулин Алена, вы хоть раз видели живых арабов? или болтаете о мнении других?
Боюсь, их христианство было бы гораздо фанатичнее. , чем на западе. Да и там были крестовые походы и охоты на ведтм. Вот что политика с религией делает ((((
арабы придумали ислам.... это их мировоззрение
"Самый умный" попробуй прочитать Коран, не для веры в него, а для своего самообразования. Хотя я не мусульманин и не христианин мне Коран и Библия показались практически одинаковыми. Правда Коран проще для прочтения, а догмы и мораль одинаковы.
Mary )
Mary )
6 187
кем они были до ислама и кем стали после . как сказал Бедиуззаман Саид Нурси - испорченный христианин похож на испорченное молоко, из него можно зделать кефир, а испорченный мусульманин похож на испорченное сливочьное масло, из него ничего уже не зделаеш
прошу извинить за вольный перевод
Janetta Tsoy
Janetta Tsoy
5 563
Ольга Карцева С.Нурси был философ и аскет
много христиан арабов. возьмите отпуск и поезжайте посмотрите, проведите опрос, понаблюдайте, а потом расскажите нам.
Елена Туйчина
Елена Туйчина
2 022
Ты брат, ой, ой хапаешь много на себя, ведь ты по-моему не на тот раздел попал, почему вы нас обвиняете, мы ведбь вас не трогаем, сидите спокойно в своей норке, у вас иншаАллах есть отсрочка. У вас ваша вера у нас наша.
Анна Литвин какая может быть вера у атеиста )

Похожие вопросы