Религия, вера

Сатанисты - психически нормальные люди или нет?

Aqsin Alisov
нет. явные отклонения
Альмира Ибрагимова
Лучший ответ
Сатана - противник. Кто первый воспротивился Богу? ! Думай, думай... Во! Молодец... Так вот сатанисты их дети...
onurkemal1977
Некоторые души выбирают демонический путь. Это их личное дело.
Кстати миры демонов и ад совершенно разные вещи.
Психически нормальные - духовно нет, это скорее звери раз они поклоняются зверю.
Даша Никитина
не занятые продуктивным
Витя Манаков
Разочарованные в жизни.
У них сдвиг. Но это их нисколько не оправдывает..
Костя Чалов А что оправдывает разные религии?
Оксана Соловцова Уродство, но только в глазах уродов.
а фиг знает. скорее просто потерявшиеся в жизни. со сбитыми ориентирами.. и с неустоявшейся психикой т. к. еще молодые..
Антон Чураков
Те кто считают себя сатанистами - ими точно не являются

Какой то мужик придумал свою религию в 20 веке повесил пентаграмму незная даже что она означает - и думает что имеет что что общее с Отцом Лжи - Сатаной .

Отец лжи же человекненавистник и ненавидит его и его секту как и всех остальных людей
Асет Нуранов
Оксана Вишневская я бы не сказала что образ дьяволо = образ отца лжи на 100%. лжи во благо у него точно нет, он более прямой, он даже может говорить правду чаще) он же никогда не будет никого успокаивать что всё хорошо))

а т.к. мы берём всго лишь образ, то можем сделать его каким угодно, хоть девушкой, и считать идеалом. а т.к. сатанисты - атеисты, они не верят, что всего лишь картинка может кого-то ненавидеть или любить как бог, так и дьявол, и как прометей.. xDD
Оксана Соловцова Придумал в 20 веке?? Когда ничего не знаешь, лучше молчать. Сатанизм не значит лавеизм.
А Вы хоть одного из них видели?
Оксана Вишневская молодец. ща я ей отпишусь. наверно новостей насмотрелась
Лена если они вам ответят, сами поймёте.
Вы хоть Сатанинскую библию читали? Или обо всем судите со слов исусовцев?
Оксана Вишневская ЛаВей не так уж хорошо писал)))) я лично до конца не читала. неинтересно. Он какой-то.. демагог.. =))
Итак.

нормальных сатанистов очень маленький процент, считая сама себя сатанистом, я очень не люблю многих себя так называющих. У сатаниста нормального - нормальные цели в жизни - самосовершенствование, чтобы, как у Ницше, сверхчеловек вышел. Т. е. знания + сила. Никаких поклонений и жертвоприношений!

у них много форумов, они подразделяют сатанистов на пицот видов) я даже уже забыла, каких. У них я похожу под сатаниста-философа. НО сатанизм и есть философия, её можно называть сатанизмом, можно не называть, это без разницы, вера в бога и дьявола тут ни при чём. Все "сатанисты-не философы" - позеры. Если вы насмортелись новостей сегодня ( я не смотрела, но видела когда коротко говорили о новостях сегодня) , то это и есть позеры, да ещё и дьяволопоклонники скорее всего, не смотрела, не знаю)
Елена Харлина
а кто определил норму?
Женя Сорокин
Как и все фанатики, нет.
Психически ненормальные.
An K
Хотите доказать обратное?
Да, психически нормальные и очень устойчивые. Как же иначе противостоять толпам христианских фанатиков, и просто идиотов?))
В России нет сатанистов как таковых. Есть малолетние дауны, которые начитались всякой ерунды, а после бегуют по кладбищам и ломают кресты, выкапывают могилы. Считая, что это круто.
Татьяна Крупнова Пересчитывали?
Мы не психи.
Елена Харлина .. но бяки.. и не любим хрюсов.. =))

была такая история продавали книги в электричках, вот женщина продавала молитвы от всех болезней. Я говорю, мол раз вы христианка и т.п. почему такие книги продаются а не раздаются бесплатно? на что она мне ответила, что в храме такая книга будет стоить в два раза дороже :D