Религия, вера

Если человек подает в суд на врачей за то, что они спасли ему жизнь, этот человек психически нормальный? А если он СИ?

СИ - это сатанинская секта. Они - не свидетели Бога, а свидетели проклятого сатаны. Поэтому у них и методы, и мышление - сатанинское!
Niko _________
Лучший ответ
Было бы хуже, если все врачи были бы адептами "СИ"....
Врачам не позавидуешь, пусти козла в капусту, и козлом быть не уютно, клятву давали.
Во времена нацизма Свидетели Иеговы отказывались произносить «Хайль Гитлер! » и поддерживать его политическую партию.
Свидетели Иеговы отправили 7 октября 1934 года письмо, где говорилось: «Ваш закон явно противоречит Божьему. Поэтому мы, следуя примеру верных апостолов, „должны подчиняться Богу как правителю, а не людям“. Так мы и будем поступать (Деяния 5:29). [...] Поскольку ваше правительство и должностные лица по-прежнему пытаются заставить нас нарушить высший закон Вселенной, мы вынуждены заявить, что намерены подчиняться Богу Иегове, твердо веря, что Он избавит нас как от притеснений, так и от притеснителей» .
Вы вообще ,извините,понимаете,какой бред написали? Думаю,нет) В Германии и Венгрии открыты мемориальные памятники.Чему же они посвящены? Мужеству Свидетелей Иеговы.Которые отдали свои жизни,потому что заповедь не убей и возлюби ближнего для них дороже.Любовь,а Вы были в музее Холокоста? Думаю,тоже нет) Ведь там бы Вам тоже много рассказали о том,как эта группа людей в Германии на деле показала христианскую любовь.Но Вы собираете мусор в интернете и кормите этим других...А Вы,Любовь,готовы отдать жизнь за свою веру?...
Алексей Кроленко Вам и так хватает мусора, которым Вас кормит "Сторожевая Башня".
Дамир Арстанов Кариночка, добрый день! Откуда, от КОГО, Вы узнали то, о чём сейчас написали????
Наталья Егорова Это не "мусор в интернете", а солидная и правдивая информация. Лекцию, кстати, читает весьма уважаемый православный апологет сектоведения, профессор Дворкин. Ему врать положение не позволяет.) А вот Вы слишком молода, чтобы так уверенно говорить то, что было на самом деле в войну. Вы верите вашим публикациям, а они уже точно не станут вам говорить всю горькую правду.
В сортах христиан не разбираюсь=)
Игорь Гезун
Наталья Егорова Они НЕ христиане!
Дамир Арстанов А сишки и не христиане!!!
это их обязанность