Религия, вера

Почему обычное зачатие считается порочным,даже если малыш абсолютно здоров???

Саша Шилов
Потому, что это придумали придурки
Валентин Дьяченко
Лучший ответ
Саша Шилов я того же мнения
Зато непорочным считается зачатие девы в обществе Бога и Святого духа
Саша Шилов я знаю это давно уже
секас это как бы животная часть человека. которой человек шугаеца
Язык учить надо! Здесь имеется в виду не поротая или не порванная девичья плевра. А секс никто не считает пороком. А если кто и посчитает, то двинь ему по сусаламИ от меня другой раз.
Успехов Вам в вашей греховной жизни!
вы называете обычным зачатием связь в не брака с женщиной, которая имела связь до зачатия?... Очнитесь - уже вовсю идёт массовая деградация населения России. Это происходит вслед за УЖЕ деградировавшей и в прямом смысле постоянно стареющей и вымирающей Европой с её маразматическими политкорректностью, псевдодемократией, феминизмом, бездетностью, гомосексуализмом и прочей пошлятиной и развратом, которые выдаются за благо и истину и навязываются россиянам как бестолковому стаду и быдлу. ДЕВИЧЬЯ ЧЕСТЬ И СУПРУЖЕСКАЯ ВЕРНОСТЬ - ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И СЧАСТЛИВОЙ БУДУЩНОСТИ РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ДЕТЕЙ. ЧЕМ БОЛЬШЕ У ЖЕНЩИНЫ ДОРОДОВЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ С РАЗНЫМИ МУЖЧИНАМИ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ЗАСОРЕНА ИМИ ЕЕ ХРОМОСОМНАЯ ЦЕПОЧКА И ТЕМ МЕНЬШЕ У НЕЕ ШАНСОВ РОДИТЬ МУЖУ ГЕНЕТИЧЕСКИ ЕГО ДЕТЕЙ. Гитлеру принесли доклад, перед тем как объявить войну России, суть его была в том, что не возможно завоевать ту страну, в которой основная часть 85-90% девушек выходят замуж девственницами
Vladimir Villik
интересно почему? и с чего это вообще взято?
Lee Natalie
с таких, как секта рпц и вообще христианство появилось на свет. разум другого мнения))
Юлия Мягкова
Порок - это вымысел, с целью уничтожения человека как духовного существа.
Зачатие должно быть осознанным.
Зачатие не может быть порочным потому что создано Богом, и это совершенно!
Порочны сами люди, которые называют зачатие порочным!
**
***н@т@ли ***
Саша Шилов а почему тогда говорят что у Марии было НЕПОРОЧНОЕ зачатие???
выходит,сексуальное зачатие порочное???почему???