Религия, вера

Время уже доказало, что бoгa нет?

Гагарин доказал. Он в космос летал и Бога там не видел....
Между Нами Мамами
Лучший ответ
Мира Стамкулова А в КГБ небось другое рассказал..
И про инопланетян тоже))
Да... Пусть теперь время докажет, что его НЕ БЫЛО :-))
Im A Grillz
Время и есть Бог! Я Есмь!
А А
Arai Baimudinova Не хотите ли пообщаться с Надеждой Тютневой? )))

http://otvet.mail.ru/comments/answer/256045018/?begin_comment=1
Бог всё время оказывается ТАМ и ИМЕННО ТАМ, куда не ступала нога человека, и куда не доходила ни наука, ни техника.
Подозрительно даже ...
Макес Макес
Профессор естественных наук Джон Н. Мур сообщил следующее: «Около 120 ученых — все специалисты — составили монументальный труд, состоящий из 30 глав и более 800 страниц, чтобы представить палеонтологическую летопись приблизительно 2 500 групп растений и животных.. . Показано, что каждая основная форма или род растений и животных имеет свою собственную, отличающуюся от всех других форм или родов историю! Группы растений и животных в палеонтологической летописи возникают внезапно.. . Когда киты, летучие мыши, лошади, приматы, слоны, зайцы, белки и так далее появляются впервые, они так же разнятся, как и в настоящее время. От общих предков нет и следа, не говоря уже о связи с каким-нибудь предполагаемым родоначальником из пресмыкающихся» . Мур добавил: «В палеонтологической летописи переходные формы не нашлись, скорее всего, потому, что ископаемые переходные формы вообще не существуют. Вполне вероятно, что переходы между родами животных и/или переходы между родами растений никогда не происходили» .
Arai Baimudinova А есть научная критика на этот вот фрагмент?
Гульмира Урузбаева Почему-то останки промежуточных видов очень много уже находили.
Mariya* *** Ага, правда - правда. А вот ГУГОЛ говорит о вашем Муре, как о писателе - фантасте и никаких исследований , а тем более - монументального труда, - не знает. Говорите, целых 30 глав и 800 страниц? Всего 120 ученых? Тогда каждый написал по 7 страниц текста! Оффииигеть, какие ученые!

УТКА С ОСЛИНЫМИ УШАМИ!!!
Бог вне времени, поэтому время ничего доказать не может...
Лена Архипова
во всяком случае, его нет в таком смысле, в каком нам втюхивают христиане.
***женя** Jokero
Наоборот- чем больше проходит времени- тем больше фактов сложности устройства мира. И если раньше предполагали- что было простое начало- сегодня очевидно- что даже самое простое- невероятно сложное и должно иметь Творца.
Юлия Дорожко
Arai Baimudinova Откуда такие выводы? Сложное, якобы, связано с Творцом.
может бога и нет но что ведь есть и ученые это не отрицают.
Ольга Дудко
Arai Baimudinova Может вы и сказали что-то, но что? Чтобы что-то ответить и не отрицать? ))) Это...
сами ученые признают, что есть некая сила и имя ему Аллах ( у которого нет сотоварищей )
Аня Котова
Наталия Иванова То что у вас есть мнение по этому поводу ещё не значит что вы учёный.
Arai Baimudinova Имя этого "учёного". Ф студию )))
Времени самого скоро не будет.
Сергей
Arai Baimudinova Вот ))) через 1,5 ч. и 17 сек. не будет )))
Конечно, иначе почему с каждым днём Атеистов всё больше и больше?
Андрей Курапов
Arai Baimudinova А мы то же перестали противозачаточными пользоваться! )))
А А Alex,глупеет народ от экологии,политики и полимерных продуктов.
Бог есть . и время это давно доказало.
Юрий Никитин
Arai Baimudinova Тогда Вам выше ))) к Надежде Тютневой

Ведыющий не доказывает, доказывающий - не ведает.
Arai Baimudinova Ленивый штампует чужое )))
Уважаемый, а как вы думаете ???вы думаете что вы дышите просто так ???ритм сердца дает вашему телу поток крови, с каждым ударом, благодаря которому ваши легкие принимают воздух ???и это просто так ?? Ученые ???пусть ученые сначало изучат сами себя, поймут почему они живут, как они живут и для чего ...
Спросите себя сами ...Как и что нами движет ???а душа внутри нас ?? кто вдохнул эту жизнь нам в грудь, в тело ???кому мы молимся когда нам плохо ???кого МЫ ЗАБЫВАЕМ когда нам хорошо ???((( Посмтрите на нас и на например шимпанзе ...Отличий много, но самое главное - у нас есть дар - дар мышления !!!ни у одного животного нет мышления, только инстиктивные повадки, дабы только выжить !!!только мы люди можем логически изъявлять мысли, думать, любить, смеяться и плакать, работать, чувствовать, создавать и разрушать !!!И заслугу вы ПРИПИСЫВАЕТЕ ученым ???Нет БОГА ???Нет уважаемые, вы лучше побойтесь БОГА !!!
Dilshod Shukurov
Arai Baimudinova Уфф, напугались )))
А как Вы думаете? Объясните, что по-вашему "думать", "сознание"?
И физиологию, и анатомию, и субатомарное устройство объясняет наука.
Инстинкты присущи и человеку.
Кому Вы молитесь - Ваше дело. Может быть, как и 1/6 часть верующих Иисусу. остальные кому угодно, но не Богу! ))) Это данные исследования!
Люди логически и любя убивают дельфинов, а те, с немалым объёмом мозга и интеллектом спасают тонущих людей!
да ни фига не доказало! есть Бог .
Arai Baimudinova Подайте скорее заявку в Нобелевский комитет! )))
Я есть :)
Christina Alekseevna
Ваша аватарка еще одно этому догазательство.!!!