Религия, вера
Вы в курсе, что генетики некоторое время назад доказали происхождение людей от одной женщины?
А ведь атеисты не могли представить, как от Евы могли произойти в будущем все существующие расы.
Прекрасное доказательство! Все живое на Земле создано Богом! Может наконец то хоть чуть прозреют)
Генетики считают, что все существа, произошли от одного единого организма, но вот кто он непонятно?
Gazik_Water_Polo #4
Считают и доказали - разные вещи.
Тогда уж от одного мужчины, ведь женщина была клонирована из его ребра?
В курсе. Только есть одно огромное НО!!!! даже если женщина была очень плодовитая, то все равно рождались сестры и братья!!!! После этого они начали плодится между собой, а это кровосмешение. И любой ученый докажет, что после второго поколения должны были рождаться уроды. И как следствие все должны были вымереть. Потому что недееспособное потомство. И вот это объяснить не могут. А сказки про Еву-это для верующих. Хочется пусть думают, что была проматерь))))
Gazik_Water_Polo #4
После потопа человек сильно изменился. В доказательство этому есть найденные гигантские кости людей.
Лидия Афанасьевна Грива-Котовская
Это всё, конечно, не так. Мутация, приведшая к появлению специфической митохондриальной молекулы, могла храниться в генотипе этой женщины и её потомков неограниченно долгое время, в рецессивном состоянии, - и затем проявиться при спаривании её дальних потомков.
Настёнка Конарева
Уроды рождаются только сейчас, ибо генофонд человечества сильно загрязнен ошибками. Во времена первых людей, ошибок в генах не было. Авраам был женат на своей сестре. Это было нормой. Сейчас даже у обычных браков здоровых детей не рождаются по статистике, аллергики, гепертоники и т. д. Потому ошибок много накопилось. Сказывается второй закон термодинамики, все идет к разрушению.
Это и так очевидно.
Gazik_Water_Polo #4
Факт то, что многие атеисты не знают теорию эволюции, поэтому они насмехались над верующими в том, что верующие верили в происхождение людей от одной женщины.
Представьте себе, не только людей.
Вам аббревиатура LUCA ни о чём не говорит?. .
Вот вам и Ева...
Просто эти генетики бояться, что их отлучат от церкви. Это про таких учёных верующие орут, что и среди верующих есть учёные!
Только это была не Ева, а обезьяна еще.
Кстати этот ген нашли и у человекообразных обезьян - чо по твоему они тоже от Евы. Она чо и с шимпанзе ...того, так адам -рогоносец
Gazik_Water_Polo #4
У каких человекообразных обезьян нашли, если их никогда не существовало?
и родила царевна в ночь не то сына не то дочь
А генетики даже имя её вычислили?
Верующие до сих пор это не понимают, тупо верят.
Сразу понятно что вы в детстве не занимались конструкторами, когда одну и ту же деталь можно использовать по разному. А зачем изобретать то что и так уже есть и доказало свою надежность, генетические конструирования не подразумевают постоянное изобретение нового. . К тому же с конструированием новых генов связана масса неожиданностей в их применении, (наши генетики уже что то подобное замутили, и вероятность того что это не выльется им боком очень мала).
Думаю генетики были атеистами ))))))))))))))))))))))))))))))
Эммм .. а откуда появилась эта единственная женщина?
курица и яйцо называеться.
Виктория Ермоленко
Мутировала из других высших гоминид.