Религия, вера
Всевышний умеет только наказывать?
Человек сам себя наказывает, не нужно каждый раз обвинять Господа, а почему не говорите, что сатана вредит? Никто не может наверняка сказать, что его нет, только самонадеянные глупцы....
оттого и назвали всевышним... мало ли их на небесах, так ведь мирных не почитали главными богами.
конечно особенно своих
палюбому! где мана на мою голову мать его небесная? почему каким то лохам всё на блюдечке а я всё выгрызать себе должен? вот и доказательство вам! он наказывает авнсом!
Наталья Фадеева
да ты лох завидный,
Всемогущий
нет, он создал законы по которым течет жизнь, и если их нарушать то людям кажется, что их наказывают.
Вот например есть законы физики, если всзятся руками за провод с электрическим током то Вас стукнет током не зависимо от того кто Вы такой, сколько у Вас денег, и где Вы живете. Так же и с законами жизни - если Вы сделаете что-то неправильно, то иогут быть негативные последствия
Читайте сколько благословений получили. -Соломон, Давид, и тд
Он умеет всё, но любит наказывать.
И Превышать!!
да ты прав только и слышно от людей наказал наказал наказание и всё
Всевышний умеет все, поэтому выполняет желание мазохистов быть наказанными! Всегда находится садист или палач, чье желание наказывать тоже выполняет всемогущий Господь!!!
Все что вокруг тебя, мир животных, мир растений, звезд небесных, наконец, это все создано Богом он все это сумел сделать. И наказывает Он справедливо.
Олег Вершинин
насчёт наказывает спреведливо ты сама незнаешь что мелишь это полная туфта