Религия, вера

А если человек 10 лет был маньяком-убийцкй, а потом 50 лет прожил в монастыре отмаливая грехи -

а другой человек всю жизнь жил атеистом и делал только добрые дела, жертвовал дет.домам, никого не обижал, но ни разу в жизни и помолился и не дал "на храм"... У кого больше вероятность "сыскать милость Божью и попасть в Царствие Небесное"?
С0
Сп 0808
Сволочь, она всегда к Богу ближе он как женщина сказал ему доброе слово.. ВСЕ ПРОСТИТ! . И упыри лихоимцы блудники первыми войдут в царствие небесное.
Ильшат Бурханов
Лучший ответ
надо молиться и жертвовать на храм, а еще
иметь сострадание и уметь прощать и каяться. .
в любом случае как бы нам не хотелось уколоть убийцу
решать будет господь, а уж справедливо это или нет
божий суд рассудит...
Анна Лебедева
Бог будет судить. Или вы инет считаете богом?
Сп 0808 Да =)
первым в рай попал преступник....
Маньяки не молятся и не верят в Бога. Так что - никаких если.
Андрей Власов
Не каждый грех можно замолить и искупить
Alexsandr Volodin
И оба они встретившись в Царстве Божием, очень удивились бы друг другу... .
Потому что суд Божий - не таков как суд человеческий. .
без покаяния пред Богом за себя и принятия в жизнь свою Жертвы на Кресте Господа ИИСУСА Христа за тебя ...не может быть прощения.
Это условие для всех ...хороших и плохих.... добрых и злых ...маньяков и священников... .
Для ВСЕХ в равной степени.. .
убитые жертвы попросять у него типа компенсаций за свои мучения. а то что он в монастырь ушел ему думаю не поможет,
хотя за то что раскаялса ему плюс будет
а тот кот атейст своим неверием оскорбляет верующих и все живое
как если бы он обозвал благородного человека ублюдком, хотя он рожден от благоверной женшины и мужа,
так же оскорбительно назвать верующих без создателя,
чего стоит одна теория атеистов кот говорит что мы от обезьян произошли
Aliya Kadermanova
В Царствие Небесное он попадёт только тогда, когда его Бог позовёт.
Медведев его часто звал к себе в Кремль?
Руфат Акперов
Канешно в убийцы больше шанс попасть в Царствие Небесное, если верить Библии