Религия, вера
Как жить и отмаливать грех после аборта(7 недель)?(....
Как жить и отмаливать грех после аборта(7 недель)?((((((((родить нет варианта-одна с 3мя детками-так получилось к сожалению((( ....
Отмолить на 100% точно не получиться! Придется расплачиваться несчастьями в жизни!
покаяться и больше так не делать
Одна с тремя детками.. . это было чудо непорочного зачатия!

если вы сами сможете себе простить этот поступок, ничего отмаливать не придётся... а если будете себя есть из-за этого, то молись-не молись, а легче не станет...
Никак не отмолить! Ноги никто не раздвигал насильно. Думать вообще иногда не вредно, особенно до того
Просто поверте - 1Иоан. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Помогать малоимущим семьям выращивать их детей.
(это разумеется для тех у кого есть к этому финансовая возможность)
Каяться, не утрачивать надежды на Божие милосердие.
При чем тут семь недель?
Дело не в сроках, а в искренности.
Бог ведь не бюрократ.
Жестоко осуждать грешницу НИКТО не имеет права!!!
При чем тут семь недель?
Дело не в сроках, а в искренности.
Бог ведь не бюрократ.
дурака перестать валять. если на все воля божья то почему бы её не быть и на аборты - бог вроде всемогуч - может пожелать что хочет.
Ничего, к сожалению это не лечиться...
Если с тремя не умерли, то и с четырьмя не умрете. А чтобы ни о чем не жалеть, нужно просто не грешить, чтобы один грех не порождал другой более тяжкий. Ведь возмездие за грех - смерть. А чтобы не грешить, надо искренне уверовать в Господа Иисуса Христа, который дает полную свободу от греха. А чтобы уверовать в Него, надо найти Церковь Живого Бога, где Господь Духом Святым действует во всей Своей силе.
Нет варианта? А где голова ваша была?
Вы станете убийцей и ребенок ваш будет в в аду. Одумайтесь, пока не поздно.
Если Бог дает детей, то Он дает и средства для их существования!
уж лучше конечно она убила бы или возненавидела, своё чадо родив его.
Этот вопрос нужно задать священнику.
У нас у всех свои грехи и свой путь покаяния.
курица не птица, абортыш не человек. не занимайтесь фигней. а то я сейчас за травленных мною тараканов начну молиться=)
не надо тебе ни чего отмаливать, ты не чем ни кому не обязана оправдываться и оправдывать