Религия, вера

Почему деньги не спасут человека в "день гнева Господа?"

Спасение возможно только благодаря незаслуженной доброте Бога, это дар Бога, который он дает тем, кто проявляет веру в жертву его Сына.
Сергей Дементьев
Лучший ответ
На бабло можно нанять адвоката дьявола.
Он отмажет на раз два три как отмазывает до сих пор самого дьявола.. А остальные потейте че сказать.. Но знайте все, что скажете может быть использовано против вас!
Тогда ХАНА!
Наталия К
На них ни Любовь, ни Здоровье, ни Время НЕ купишь —
тем более НЕ купишь Прощение Господа: Что посеял,
то и пожнешь! Таков ЗАКОН Творца. . Так что - засевай!
Косвенным образом всё же спасут.
Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители.
Луки 16:9
Просто иногда один автор библейских книг забывал поделиться мыслями с другими...
Юрий Шпилька
потому что заранее на новый храм надо было подавать..
Махмуд Юлдашев
ну потому что Богу они не нужны.. это не его ценности
Анна Козлова
Кому тогда нужен будет этот мусор.
От взрыва планеты бабки спасают только если есть корабль :) а его нет :)

От эпидемий так же - только если есть лекартво. Если резко заболевает всесь мир и срок развития - 2 часа летальный исход - иг тебя что спасет, бо болезнь даже не успеют исследовать :)
Представьте себе апокалипсис (не дай Бог:))) . И кому во время стихийного бедствия (когда всё рушиться и горит) понадобятся денежные знаки? Будет нечего покупать и продавать тоже. А вот бартерные отношения могут возобновиться!:))
Sve Fa
богобоязненность ...спасет ...
не станеш же ты предлагать богу денги ,??
или станеш? 7
потому что Бог ни в ком и ни в чем не нуждается
Ант Ран
Спасет только готовность к этому дню. А именно: духовные накопления, чистая Душа и конечно же любовь к Богу. Любящих его он никогда не оставляет и помогает приобрести все, что нужно.
Xurshid Qurbonov