Религия, вера

Бог один для всех.Неважно какой ты религии.Я будучи Еврейкой при этом тянусь к Христианству.Насколько это нормально?

Да среди \христиан есть и евреи по крови. Только вот среди иудеев они людьми уже не считаются. Но выбор таки за вами. Главное не кто ты по крови, а каков ты по вере.
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
И чего вы тянитесь к трупам всяким. .
21-й век на дворе
Надежда Султанова при чём тут 21 век к вере?
Мессианские ЕВРЕИ считают ЭТО нормальным, а христиане только евреев во Христе почитают нормальными ...

Что может быть нормальнее, когда еврей тянется к Мессии и Господу своему ?
В семье не без урода....
Надежда Султанова это вы о себе?
Александр Данилов Кто как обзывается, тот так и называется.
Бог один для всех. Неважно какой ты религии.
Вы праильно скзали- Бог один для всех. ОН ОДИН в душе каждого
из нас...
И правильно делаете. Ведь предначерчено, что к концу света будет массовое обращения евреев в христианство. Когда он будет никто не знает, но точно ясно что у каждого человека свое начало и конец. Так что Вы на верном пути.
Евреи ждут приход Мессии, но вот интересный факт из воспоминаний сына Самуила Маршака - буквально за несколько часов до смерти он сказал, что Мессия (Иисус Христос) уже был и мы его не увидели. Думаю что перед часом смертным все видится иначе.
Иначе говоря - все в Ваших руках т. е. ищите и обрящете, толцыте и отверзется. Милости вам Божьей!
нормально.. .
Почему успешнее других эти израильтяне, эти несколько миллионов. Всего два-три десятка миллионов на всей планете среди миллиардов, они занимают половину вещательных эфиров и сосредотачивают в руках львиную долю мировых финансов.
Так вот думаю, что смогу открыть вам этот секрет и он довольно прост.
Их успех на молитве немногих из них - праведников: "дай силы народу моему, что б довершить начатое и Авраамом, и Моисеем..., ведь если не мы наивернейшие твои заключившие с тобой союз первыми, то сможет ли кто же еще довершить начатое".
И однажды, знаю совсем скоро, мы проснемся и услышим из иудеи: "да свершилось, не напрасны наши жертвенные приношения пророками нашими, ибо если в назначенный срок не умерло бы в земной жизни зерно, не дало бы оно всходов, но вот видишь ныне полмира чтят Единого, славой сына Твоего Иисуса, нашего царя от колена Давидова. Того что попрал свою жизнь земную ради спасения рода человеческого и за пределами Израиля".
Но ныне этому звучать еще не время, жжет сердце первенца сыновья ревность.
это нормально, выход один на Бога Отца!! !
патриархи тут не нужны, от них больше вреда!!!
Игорь Вейф
Игорь Вейф Бог Отец всем народам Отец, и выбрал первым, Иисуса Христа, Богу видней!!!
Ошибочка у Вас в голове, к сожалению. Бог не один для всех религий. Он открылся только иудеям (еврейскому народу) и через Иисуса Христа всем язычникам (прочим религиям) , уверовавшим и принявшим Христа, как Спасителя.
Надежда Султанова ни кто не идеален
Не очень много знаю Но есть организация Евреи за Христа
главное чтоб дотянутся.
а в Буддизме, Синтоизме и Даосизме нету бога
Нормально потому, что Он и есть обетованный Иешуа Машиах
Это исторически верно и духовно оправданно!
Есть церковь"Евреи за Иисуса",вас много уверовавших-это хорошо.
Иисус тоже был евреем и аппостолы тоже. Он же был послан спасти израильский народ, так что ты на верном пути
Просто нормально вот и всё... Вообще не правильно, когда еще ребенком приписывают к какой либо религии. Человек, должен сам пойти на этот шаг осознано, выбрать то, что он считает правильным.. . Я вот хоть и крещенный, но больше склоняюсь к буддизму, особенно после изучения Библии и Буддистких философских направлений.
@ya@ya @ya@ya
На столько на сколько вы тянетесь. Но я не советовал бы вам тянуться к христиансву. Тянитесь лучьше к богу творцу. Мы созданы по божему подобию, мы власть имеим подобную ему. Это не псалом и не стих-Это сердце мое говорит. А то что писано в "писание" странным образом удручает (может в нем ошибок много), но силу слова не обманешь, тем более что было сказано: "сначало было слово".Слова обладают огромной мощью. Творите с любовью, созидайте, будде любимы к людя и людя вас полюбят всем сердцем и душой (что еще человеку надо? -Любви) Евреи - не Богом избранный народ (Это ложь, каторым вы питаеетеся 1000 лет, вы как все, просто вам делают обрязание на 8 -ой день, с чего нарушается психика ребенка (так заложено природой) Если копнуть глубже до и Египтянам делали обрязание на 8-ой день, только 6000лет назад и что.?
Семиты пожаловали)) ) Фтопку!
Максим Алаш
Надежда Султанова кого именно вас?
Это прекрасно.
Что Вас так притягивает в Христианстве, интересно узнать?
..
...kura...
Надежда Султанова когда я ходила в церковь то ощущала много позитива и состояние спокойствия и тишины
Не слушай Елену Голубеву. Непредвзято и внимательно прочитай священное писание. Подумай, что там для тебя созвучно. Если вдруг и вправду понравится, тогда становись христианкой. Но обычно после прочтения Библии люди с этим бредом расстаются навсегда.
Алмас Макешов
Татьяна Бердова Прежде чем читать Библию, не мешало бы ознакомиться с мудрой книгой для начинающих "ЗАКОН БОЖИЙ"
Вполне нормально. Еврейский сын плотника тоже тянулся к христианству.. . Потом другие евреи начали тянуться к нему.
Шалом! Евреи, пришедшие в христианство, называются миссианскими христианами. Это нечто особенно возвышенное. Первые христиане были именно евреями. А Иисус?... Сын Давидов из колена Иудина.... Вас как раз и тянет к самому нормальному состоянию души и духа. Не упустите это чудо!
Нормально. А именно к чему стремитесь? Может к Истине?
Есть то, что Вы чувствуете Истинное.. .

Можете написать лично.
Спасибо!
Fanis Musin
Тянуться к Христианству это вообще нормально)
Нормы не существует.
Гордитесь тем, что вы еврейка.
Исповедуйте Единую Религию - Божественную Любовь.