Религия, вера

верующие и образованные по части религии. объясните дураку что я не понимаю в христианстве! чтобы Бог помок нужно

не молиться а просто быть знакомым знакомого кто знает бога? как мне вернуть отца умершего на страстную пятницу? и не надо мне ля-ля про то что Бог против воскрешения человека! Лазаря воскресил? или его по знакомству ради исключения? я начинаю ненавидеть всю вашу религию!
Ja vam otvechu no ne so storony hristianstva, no eto ne budet v razrez. Lazar' byl voskreshen v kachestve znamenija ludiam- Hristos, mir emu, pokazal silu poslavshego ego Boga, v chjej vlasti zhizn i smert'. A vash otec, kak i vse umershie, obiazatelno voskresnet, no ne sejchas, a kogda nastupit den' velikogo suda! Togda voskresnut vse i budut sudimy po vere i po delam svoim i budut zhit vechno v raju ili vechno muchatsia v ogne geeny. Vechnaja. obitel zavisit ot etoj zhizni. Esli hotite pomoch svoemu otcu- molite Boga o proshenii i davajte milostynu ot ego imeni. Bog lubit terpelivyh- tak chto terpite i ne ropshite na svoego Gospoda.
Шархия Асанбаева
Лучший ответ
Рамиля Абдуллина мне очень не хватает отца! у меня душа плачет!
Объясняю -о Боге нужно читать в Библии и книжках Богословов, а не на сайтах тех, кто Бога ненавидит, тогда и понимание будет
Лера Яковлева
чтобы Бог помок нужно его намочить
Помимо того, что надо иметь нужные знакомства, надо еще жить и помереть в нужное время и в нужном месте. Увы, Вашему деду придется ждать второго пришествия.
У Бога НЕТ РЕЛИГИИ-Это ваша ошибка, НО её можно исправить, познав, что на самом деле БОЖЬЯ ПРАВДА. 1-ВЫ ИМЕЕТЕ НЕБЕСНОГО ЛЮБЯЩЕГО ОТЦА, который НИКОГДА не причинит боль-это дьявол. И если бы вы были верующим, то Бог даёт ИСТИННЫМ ВЕРУЮЩИМ-ВЛАСТЬ И СИЛУ-Лука 10:19 "се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; "
и Марка 16:17 "Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками";
СЕЙЧАС ОН СТУЧИТ В ВАШЕ СЕРДЦЕ И ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ЕМУ: Отк. 3:20 "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам. "
2.И тогда вы будете знать, что дальше делать.
Славик Остер
На Бога надейся, а сам не плошай.