Религия, вера
Моя знакомая всегда тщательно собирает свои стриженные волосы и ногти и закапывает их в землю. Почему?
У большинства людей есть страхи, которые вселяют в них неуверенность. Суеверия помогают преодолеть подобные страхи, обеспечивая чувством безопасности. Они придают людям уверенность в том, что они достигнут того, чего желают, и избегнут неприятностей. Это заблуждение, своего рода рабство. Так как суеверие основано на лжи, можно стать рабом сатаны, «отца лжи»
Наверно червячков жалеет, подкармливает.
Чтобы скрыть улики
Потому, что это части ее тела.
В Ведах, также, рекомендуется закапывать
или сжигать.
ну если бы она какашки свои закапывала, то можно было бы предположить, что она женщина-кошка )
А так, просто суеверная бабца. А то кругом враги, порчу наведут или, хуже того - клонируют ))
интересно, как она это делает в парикмахерской, и как на нее смотрят))
Мадина Махмутова
Стрижется только у себя дома.
Может она ведьма?
наделена предрассудками
Наверное она суеверный человек
Не знаю. Вроде слышала про волосы примету, что если не закопать ил сжечь, будут выпадать. Я вот выбрасываю и вроде не облысела. Про ногти так вообще впервые слышу.
не почему а для чего, это приметы, для того что бы не сглазили, пусть бесовские науськивание меньше слушает
Она строит лесенку в рай (практическая магия)
вот у неё и спросите ...
Мадина Махмутова
Отмалчивается....
А нужно спаливать :о)
Всё очень просто. Наши бабушки и дедушки всегда это делали. Потому что это делали их бабушки и т. д.. Это уберег от чёрной магии.