Религия, вера

Убивать Время суток это Грех....так как убийство это ведь большой ГРЕХ?

*** Януля ***
время.... пусть все идет своим чередом... .
всем правит Судьба)))))))))))
Настя Денисова
Лучший ответ
Если больно и время лечит, то не грех, так убивают боль....
Мария Гуляева
*** Януля *** Я давно убила Боль)....вы не замечаете?
Вот только не надо извращать библейские заповеди. Не от большого ума ты это делаешь, а скорее всего понты покидать
если что. временам суток наплевать на ваши убийства и на ваши грехи, до тех пор пока вам на них плевать.
Егор Поздняков
Отпусти всех измученных на свободу, начни с себя. этот мир полностью автомат работающий по первому закону Ньютона: "Если на тело не действуют силы, то оно остается в состоянии покоя... "
Следствие 1: Если ты что-то делаешь или ничего не делаешь -то это только твоя реакция на действие сил...
не в мире животных. .
и знай что, в Человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама.
БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "
Андрей Асташев
Заповедь - Не Убий относится к людям.
Cheeky Sexy
Терять время это вдобавок необратимо и безвозвратно и очень грешно терять бесценное время.
Не грех только в двоем.
Оля Родичкина
а тебе не пох?
Ирина Д
А ты его не "убивай" ,а используй с умом. Даже если лежишь и в потолок плюёшь.
Евгения Пархоменко Плевать узорами? :)))
Этот грех называется праздность.