Религия, вера
Меня столько времени ломали, что я теперь боюсь стать монстром и начать мстить всем и вся... Что делать?
любить врагов
Простить и отпустить -- живите новым, приобретайте более духовное ...
Пункт1. Немедленно перестань самолюбоваться!. . тоже мне вся такая эксклюзивная, мля.. . 8-)
Пункт2. Напишу после полной отработки тобой пункта 1
Пункт2. Напишу после полной отработки тобой пункта 1
Виктор Шинкевич
Вот и ещё один "товарищ", пытающийся меня сломать. :)
Timacot Timacot
Отто, ну как тебе не стыдно? Ты что к девушке пристал? Не видишь, ей и так плохо...
просим Вас!... долго терпеть и много миловать...
помнить как было больно и плохо, и никому не делать так же больно как было вам...:)
Уподобиться Христу надо. И монстром не станете. Меня тоже много лет ломали. Но не сломали же.. .
Начните духовный поиск. Станет гораздо интереснее.))
Начните духовный поиск. Станет гораздо интереснее.))
Виктор Шинкевич
Мне христиане уже сказали, что я как женщина не поноценна, а ещё ОБЯЗАНА выходить замуж и рожать детей.
Лариса Некрасова
христос и был монстром....)) что вы советуете...)
стань буддистом
простить
А ййа ввалил трем кик-боксерам с ментовских дач ночью.
И успокоился.
И успокоился.
А вы не бойтесь стать монстром. Начнёте мстить - получите душевную отдушинуи, как следствие, успокоение.
Попробуйте для начала рассказать о всех своих обидах человеку, которому полностью доверяете.
http://www.perejit.ru/ - с левой стороны перечень сайтов, где могут помочь.
http://www.perejit.ru/ - с левой стороны перечень сайтов, где могут помочь.
Виктор Шинкевич
Я никому не доверяю.
поставить себе цель остаться хорошим человеком и изо всех сил стремиться к ней
Нужно заниматься собой, чтобы не стать монстром. А от своих желаний мстить освободиться, путем прощения себя и всех причастных, всех тех кто провоцировал Вас, ломал и думаю, что не сломал. Прощение освобождает от негативных связей и от всего того, что делает Вам плохо. Любите себя, не допускайте низменных мыслей о мести. Удачи Вам!
Пожалуйся Господу, попроси защиты, как Давид. У него это хорошо получалось. И когда Давид не мстил сам, а просил Господа, то Господь разбирался со всеми его врагами. Почитай об этом в Библии и попробуй последовать примеру Давида.
То, что тебя ломали, не должно отразится на твоей повседневной жизни. Главное-какая ты изнутри, главное-тот свет, что излучает твоё сердце. А остальные трудности вырабатывают некий стержень, внутри тебя, волю. Всё будет хорошо)))
Кто же тебя ломал? Бабушка конфет не давала, изломанный ты наш?
Похожие вопросы
- Как вам кажется, что будет если диавол начнёт мстить ненавидящим и злословящим его злыми словами?
- Атеист, что для тебя наименьшее зло, когда тебе начнут мстить, или скажут: Бог тебе судья?
- Как Вы думаете, могут ли Русские Старообрядцы начать мстить Новообрядцам? Ну так, естественно, чисто теоретически.
- А верующим не надоело бояться, не пора ли начать жить?
- Зачем некоторые, вместо того чтобы заняться чем-либо положительным, тратят столько времени и сил на опровержение фактов,
- Легко ли было Иисусу тогда, когда Его никто не любил? А Вы бы стерпели столько времени и от стольких людей ?
- Атеисты а Вы за своих детей и грехи Ваши как мстить будете? Иисус повторно это делать ведь не обязан, так чего всё таки?
- Когда уже каждый из вас станет вегетарианцем и начнет пить молоко? Может тогда начнете понимать суть религии и атеизма?
- Могут ли мертвые мстить или вместо них это делают бесы?
- Что делать, если я теряю веру? Боюсь стать атеисткой.