Религия, вера

Если мы ещё живы, значит мы ещё не выполнили своё задание в этом воплощении?

Tatyana Matveenkova
Конечно!
Но у некоторых душ нет понятия зачем и что они тут делают)).. .
В случае провала задания все с начала с более простого уровня)).. .
. Scorpion .
Лучший ответ
Да значит
Крым!! !
Фсё ишо не наш!!!
Павел Maniac
мы не шпионы...
Алена Кашина
Tatyana Matveenkova мы разведчики
Если мы умерли, это не значит, что выполнили.
Махир Мамедов
Нет.
А если ребенок при родах умер? Какая у него цель?
. Scorpion . Смерть ребенка это плод негативной кармы для той души,что в теле ребенка и родителей.
Это так... а еще мы не до конца использовали свой шанс стать лучше.... совершеннее...
В каждой жизни наступает момент, когда опыт, который Душа могла накопить через посредство своего нынешнего окружения, усвоен и жизнь заканчивается смертью. Смерть никогда не бывает случайной или непредвиденной Высшими Властями. Мы живем здесь ради накопления опыта, и с каждой жизнью пожинаем свой урожай. В течение всей нашей жизни на нашем пути мы постоянно встречаем разного рода благие возможности. Но если мы ими пренебрегаем и жизнь путается в тропинках, не соответствующих нашему индивидуальному развитию, то пребывание в таком окружении будет для нас пустой тратой времени. Поэтому великие и мудрые Существа, находящиеся за сценой эволюции, кладут конец нашей жизни, чтобы мы могли начать сначала в другой сфере влияния
Да. Я по крайней мере точно должна ещё много успеть=)))...если отследить все те моменты моей жизни, то умереть должна была как минимум раз 20...
Мне предсказали, что у меня сильный Лег-Хранитель, но умру странно - врачи не смогут найти причину моей смерти.. =)))
Bunyod Khudoyberdiyev
у всех разные задания в этом мире, "задание" умереть это не первое в этом списке. Может вы выполнии миссию и теперь просто проживаете жизнь как вам хочется, а может быть вы вообще пришли в этом мир без миссии, так чисто для массовки.. А может быть вас сюда закинули случайно и вы сами должны придумать себе миссию. Последнее самое прикольное же