Религия, вера
В США теперь нечто вроде советского атеизма? (внутри)
У нас вот везде христианство навязывается (во власть лезет) - и в школах, и законы против ереси замышляют, и денег просят из бюджета, а вот в США другая тенденция: любой профессор философии, если где напишет в книге или в лекции скажет хоть немного о возможности теории сотворения мира богом - то сразу лишается работы. Там усиленно внедряется, что только теория Дарвина правильна. В этом есть какой-то тайный умысел. Россию - в средневековье, американцев - в атеистический тоталитарный режим?
Не только.
В США студентка подала ив суд на руководство своего вуза за то, что ее обязали посещать гей-парады. 24-летняя Дженнифер Китон, как сообщают информагентства, неоднократно публично выражала свои взгляды на сексуальность и гомосексуализм – а именно порицала однополую любовь, заявляя, что это несовместимо с христианством. Руководству университета, в котором учится Китон, это не понравилось – ее обвинили в нетерпимости и пригрозили исключением. Декан факультета объяснил студентке, что она может продолжить учебу только в том случае, если научится взаимодействию с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации – например, будет регулярно посещать гей-парады. В ответ студентка подала в суд за дискриминацию по религиозному признаку.
Таисия Казанкова
Разновидности безумия бесконечны (Авиценна). А в Канаде одна женщина подала в суд на гей-клуб, в который ее не пустили
Lara Lara
Это студентка психологического факультета. У них там социальная практика, в том числе и по работе со всякими обиженными: неграми, нищими, наркоманами-алкоголиками и геями в том числе. А она от этого отказалась потому что это с ней, видите ли, несовместимо. Что сказало бы руководство медуниверситета, если бы студент отказался идти в операционную, морг или инфекционную больницу потому что ему это религия не позволяет?
Не знаешь, не гони.
То-то Америка и живет, правильно делают, что разгоняют мракобесов..
зато в США у гомиков большая свобода выражения мысли, что советскому атеизму и не снилось.. .
можно кричать на каждом углу...
Если профессор говорит о боге - то конечно он не должен работать.... От него нужны знания, а не домыслы.. . Это правильно.. . Везде бы так...
Теория Дарвина имеет больше фактов чем антифактов.
Религия не имеет самого важного - бога.
Беркинбай Уралов
Не говори за всех, говори за себя. Правильно было бы сказать: "Я не имею Бога". Потому что я вижу, что многие вокруг меня имеют Бога, живут с Ним.
зачем им советский атеизм? у них свой есть
У нас с США такая зависимость друг от друга, как на кольцах МКАДА - знаете - там когда одно кольцо стоит, то другое непременно едет) ) А если вдруг вы едите по внутреннему и внешнее поехало, то, значит, ваше скоро встанет.))) ) Вот и у нас со штатами - как на весах - что у нас в минус, то у них в плюс, и наоборот))
мдя.. . люди, вы что?? ? вы их бабки видели?? ?
там большими буквами написано, что они боговерящие.. . но, правда, это только написано.. . зато отличное оправдание для большинства бреда, творящегося там у них...
Апокалиптическая великая блудница это и есть Америка (США).
Хватит гнать пургу на США!! !
Это великая сверхдержава, и причём весьма успешная!!!
Беркинбай Уралов
Браво. Кандализа довольна.
Еще там ковбои и они стреляют индейцев.
У них это давно.