Религия, вера

Уважаемые представители различных религий. Что вы думаете насчет 2012? И что собираетесь делать?

Ничего. В 2012, кстати, переход в новую эру у славянских "родноверов"...
Борис К
Лучший ответ
Илья Пантелеев Гой Браты!!!
Моя секта собирается на Марс свалить.
Aslam Imomnazarov
я не знаю. что мне через 5ть мин. в голову взбредёт...
На все воля божья...) )
На всякий пожарный помолятся, попостятся, исповедаются.. .
Муслимы свою предсмертную молитву почитают... И таким образом, все они попадут в рай...)))
Рамиль Садриев Ни один мусульманин не попадет в рай.
Валентина Никулина ты что Бог имеешь право судить ?
АЛЛАХ судья !
от твоих желаний ни жарко и ни холодно
Снять штаны и бегать вокруг гордумы!!!
В 2012 заканчивается календарь Майя. Больше никаких прогнозов. То, чего все ожидают, действительно, должно произойти вскоре, но никто, кроме одного Бога, не знает дня и часа. Только признаки известны, и они уже видны.
Что делать? Исаия 55:6: «Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко» . Да, «взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня » (Софония 2:3).
В Евангелии говорится, что о дне и часе Конца Света не знает никто. Поэтому любая информация о точной дате Конца Света - ложь.
продолжать жить уповая на Господа
Библия чётко говорит о том, каким будет Второе пришествие. Причём специально оговаривает, что о дне том не знает никто, кроме Отца Небесного. Так что конкретная дата - от лукавого. Но это, конечно, не отменяет необходимости подготовки ко Второму пришествию. Ибо, написано, что только чистые сердем узрят Бога.
Рамиль Садриев Ну в 2012 переход в эру водолея, а Иисус говорил что придет с чашей в руках..)
И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает конец света по ацтекскому календарю!

И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков - до 32 118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо за использование наших каменных календарей!
Ни каких планов связанных с этой датой нет.
Walera Gondarenko
Пойдём в лес, пожарим шашлычёк, жахнем водочки, и пойдём домой спать, ведь завтра опять на работу...
сомнеаюсь в конце света)) уж не раз обещали... хотя может быть имелось ввиду электричество?)
Ничего не будет, спи спокойно.
В декабре 2012 мне исполнится 40 лет . Грустно.
Что делать буду? Нажрусь в дупель.
У нас по Восточному Казахстану уже в том году предупредили МЧСы - держать 3-х дневный паёк и документы в особом месте.
конец света не настанет, пока не появится Антихрист, пока не воскреснет Иисус (мир ему) . не переживайте, за 1012г. кто знает кто из тех кто ответил на ваш вопрос, доживет до завтрашнего дня? Мало ли девушек похоронено в белом свадьебном платье, что думали, что уже этой ночью станут женами? ! мало ли молодых и здоровых, которые ночью закрыли глаза, а утром не проснулись? Не планируйте свою жизнь на 12 лет вперед, а лучше покайтесь в грехах, поклоняйтесь Богу и молитесь, чтобы он уберег вас от всего нечистивого в этом мире, от мучений в загробном мире и от огня геенны в аду.
Рома Белоус
Что-что.. . через два года после 2012 года будет олимпиада в Сочи.. . как обычно, ничего к 2012 не будет готово.. . Говорю это Вам как православный христианин ;о)
В своем известном пророчестве о конце этой системы вещей Иисус сказал: «О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Марка 13:32). Так как Иисус Христос играет главную роль в исполнении намерений Бога, он будет непосредственно участвовать в уничтожении врагов своего небесного Отца. Но когда Иисус жил на земле, даже он не знал, когда Бог начнет действовать.
все предопределено АЛЛАХОМ !
Жить !
Равиля Хайрулина хорошо Аллаху в таком цветочнике