Религия, вера

Вы сидите читаете эти строки к вам подходит ангел смерти, он пришел за вами....

Есть притча, что праведники сразу говорят: -Да, забирай. Ну а грешники просят отсрочки. Ваши действия, в данной ситуации?
Arianna Kurbanova
надо сказать ЛЯ ИЛЯХА ИЛЛЯ ЛЛАХ МУХАММАДУН РАСУЛУ ЛЛАХ
НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА и МУХАММАД РАБ И ПОСЛАННИК АЛЛАХА
** Baurzhan **
Лучший ответ
Arianna Kurbanova Аллаху акбар
Алла Орсик и что произойдет после этих слов???
** Baurzhan ** в Рай попаду инншаАЛЛАХ
буду проситься чтобы не сразу.... я не идеальна и люблю своих близких и друзей...
Кричи-не кричи.. моли-не моли.. проси-не проси... Тут остаётся молчать
За мной Господь придет или Его ангел....
Arianna Kurbanova Сперва ангел. потом передадут другому ангелу. Потом, предварительное следствие, И....Суд.
я попрошу дописать строчки, "атеисты как вы всетаки прокалолись".)))
Андрей Р
Стас Брыжинских Вы не оригинальны. Многие такое же написали, да только кто верит предсмертному бреду. Поскольку никто, кроме умирающего, этого ангела и в глаза не видел. А потому, Вашу записку прочтут лишь те, кому по должности предстоит "оформить" Ваше бездыханное тело.
Облить голову холодной водой.
Прекратить пьянствовать и лечь проспаться.
Обратиться к врачам.
Шизоидные видения просто так приходят разве что к глубоко верующим, сиречь тоже шизоидам, потому такие состояния нужно лечить. Верующим можно не лечиться, им нравятся такие состояния, их это прёт. Они ради этого даже всякие посты себе учиняют, в пустыни уходят, в общем, всё делают ради того, чтобы крышу снесло основательно.
Aidos Erkinbek
Arianna Kurbanova А такие шизоиды как ты не умирают?
от чтения я точно оторвусь...)))
Алла Орсик
типа последнее желание написать ответ...
Врёт притча. Если у праведника дети малые, то и он попросит отсрочки.

Каждый человек в момент смертельной опасности вдруг понимает, что очень-очень хочет жить. Что в жизни столько ещё предстоит познать и понимает, сколько ещё не успел. . Это нужно пережить, чтоб понять.
Я бы закричал урааааааааа!!!
не кури ты так много, вредо это
Лена Никишина
первое... он вряд ли пришёл вести переговоры
Ольга Цибуля
Какие ангелы? Да еще и "смерти" - Ау-у-у-!!!
Душа воплотилась в физическом мире с какой-то целью и решает свои задачи. Сама решает. И если решила что пора уходить обратно в свою РЕАЛЬНОСТЬ, то либо предназначение выполнено либо нет шанса его выполнить как надо и нечего здесь вымучивать.
От тела ничего не зависит, ни от звуков которое оно издает ни от каких либо других "выделений" .
Михаил Козлов
слишком рано
Иван Демченко
- Ну здравствуй, уёбище, - и в харю ему плюнуть успеть.
Arianna Kurbanova А за что ему плюнуть? Чем он перед тобой виновен?
Перестаю жевать мухомор. А то еще не такие глюки пойдут. Типа, самого Кирила с крестом и кадилом на лимузине...
П-
Просто - Girl
ангел смерти приходит не по своей воле, а по воле всевышнего, а с волей всевышнего я сог ласен всегда.
Яна Пичиц
Когда ангел смерти прийдет мир ему необходимо произнести ШАХАДУ- СВИДЕТЕЛЬСТВО своей веры
Нет Бога кроме АЛЛАХА и Мухаммад Пророк и Посланник АЛЛАХА
Мы свидетели на Земле
и там в Ахирате мы будем свидетелями
а Судья- АЛЛАХ
а преступниками в убытке будут невежды кафиры
мир вам
Алексей Дуда
Ашхаду ан ля иляха илляЛлах уа ашхаду анна Мухаммадан расулюЛлах. -Свидетельствую, что нет божества достойного покланения, кроме Аллаха, и свидетельствую, что Мухаммад — раб и посланник Аллаха.
А С
Раз пришел, значит такова воля Всевышнего. Значит на гостились в этом мире.
Madi Yali
Наверное, покорно пойду за ним. Ведь перед смертью не надышишься....
Алексей *******
посмотрю, что дальше делать будет
Микола Фенюк
Arianna Kurbanova А даьше "предворительное следствие" чтоб определить куда вас разместить до Судного дня
Зарекусь покупать траву у не проверенного поставщика.)
Перестану курить бамбук для начала)
Верующего человека Бог возьмет тогда, когда он будет максимально готов к этому.
Ну народ будьте реалистами. Что за вопрос. Какой ангел смерти. Да сюда даже ангел с рая не спуститься. Задавайте нормальные вопросы. Если бы, если бы. Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой.
Arianna Kurbanova Какой вопрос для тебя нормальный,бабушка с яйцами?