Если Господь призывает, то в любом возрасте. Но легче всего в детстве
3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
(Матф. 18:3)
Дети смотрят сердцем...
Религия, вера
Когда легче всего уверовать в Бога?
На краю пропасти
Находясь в Хосписе наверное с 4 стадией рака.
Под веществами.
БОЖЕ!! ! ПОМИЛУЙ РОССИЮ!! ! ДАЙ ПОКАЯНИЯ ОТСТУПНИКАМ!! ! ДА ОБРАТИТСЯ ОНА ОТ ИДОЛОВ!! ! прочитай письмо от Сергея ЖуравлеваЦентральная Россия сгорает дотла - «если не покаетесь, все так же погибнете» …
Страшнейшие события разворачиваются прямо на наших глазах. Центральная Россия буквально сгорает в огне пожаров. Тысячи населеных пунктов под угрозой полного уничтожения огненной стихией, десятки уже уничожены. Тысячи людей оказались погорельцами… Официальные источники сообщают о десятках сгоревших, но свидетели говорят о многих сотнях…
БОЖЬИ СУДЫ НАД РОССИЕЙ ПРОДОЛЖАЮТСЯ…
Вскоре грядут еще большие наказания Небес, ведь ни власти, ни народ не выказывают даже и намека на покаяние перед Богом за свое отступничество и богохульство. Церкви России преступно молчат, не указывая на грех, а официальная РПЦ МП вообще стыдливо отмалчивается, убаюкивая совесть миллионов душ. В тысячах храмов продолжается ужасающее многобожие (молитвы матери Иисуса и другим умершим святым и ангелам, как, якобы, посредникам к Богу) и идолопоклонство (почитание и поклонение мощам, иконам и прочие мерзости) , антисемитизм и оккультизм (молитвы за умерших) и многое другое, чем вскоре окончательно прогневится Всемогущий Господь Бог…
Пришло время покаяния! Где призывающие и напоминающие о Господе?
Пришло время сказать людям правду! Сегодня священнослужители православных, протестантских и католических церквей, представители всех христианских деноминаций и конфессий, должны забыть свою вражду и смириться перед Господом и сказать народу ПРАВДУ, что «нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись! » (Деян. 4:12)
ТОЛЬКО ИИСУС ХРИСТОС!
«Если не покаетесь, все так же погибнете» . (Евангелие от Луки 13:3)
Божьи суды над Россией выходят на новую фазу - сожжение сел и городов...
БОЖЬИ СУДЫ НАД РОССИЕЙ ПРОДОЛЖАЮТСЯ…
ТОЛЬКО ИИСУС ХРИСТОС!
Слабоумному не только можно, но и нужно.
С младенчества!
когда черная полоса в жизни
Когда уже некуда деваться и когда нет выбора и нечего выбирать кроме как веру!
КОгда внимательно прочитаешь Библию от начала до конца (Или хотя бы 4 Евангелия из Нового Завета)
Тяжелее всего уверовать - если прочитаешь только начало о сотворении Мира
во время кажущейся безвыходности