Религия, вера
Патриарх Кирилл помолился о дожде....присоединяйтесь?
2 августа. ИНТЕРФАКС - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в понедельник во время Божественной литургии Покровском храме города Лукоянова Нижегородской области помолился о ниспослании дождя. Ожидается также, что после литургии предстоятель совершит молебен святому пророку Илие, память которого празднуется 2 августа и которому на Руси традиционно молятся о спасении от летней жары и дожде.
Помолимся.; -)
всё пустое
Илия на колеснице по небу ездит и молнии мечет и гром гремит...
Уже и не знаю что сказать, у нас за Уралом, Сибирь уж очень дождливая, денечков теплых только по пальцам. Уже бы Кирилл, не молил бы ты Бога, уж пусть он сам разберется где ему и когда лить. Достали уже ваши молитвы, когда по людски жить начнете. Слава Богу и на том спасибо.
Нафик этот дождь не нужен! Хорошо, когда тепло и солнышко))
Катюня Чередниченко
сорре но ужасно это уже =)
Разнаука не может ничего сотворить с погодой, то приходиться церкви взывать к Богу о дожде.
Пусть он лучше помолится что бы "HAARP" сломался
Гундяйка танцевал вокруг костра голый и с бубном?
Поздняк, урожай уже загублен
нетуж спасибо я на дальнем востоке живу нас уже месяц заливает, хватит уже. . Лучеб он метеорит на установку на аляске наслал бы, тогдаб погода восстановилась, а то америкосы чудят там сидят....
Миллионы людей и без Кирилла это делают ))) Авторитет, прям какой ))
Ислам наступает, даже погода ему в этом способствует... .
Не совсем серьезно конечно, но все же... .
Вы говорили, что ислам это для знойной Аравии.
Вот Аллах и делает из Росии....
Надо его поблагодарить от лица славянского язычества - мы с самого начала лета вытягиваем дожди на Европейскую территорию!
Его помощь нам просто безмерна, только он этого еще не знает.. .
Правда, она настолько же и ничтожна...
А вот это уже более тонко, но всё же не вершина ;)