Религия, вера
Вот вчера только парень не помню как его,поднимал вопрос об оскорблении!Христиане заявили что они не оскорбляют мусульма
А есть ли на сайте тогда истиные христиане или есть лжицы?И Вопрос в другой,кто-то из муслимов приводил подробности жизни Иисуса(Мир ему)?Кто наговаривал чем занимается пророк(мир ему)?Ответьте?
Я уточнить хотел.. .
Для мусульман Иса является пророком.
А для христиан Мухаммад является ЛЖЕпророком.
Разница в подходе...
Для мусульман Иса является пророком.
А для христиан Мухаммад является ЛЖЕпророком.
Разница в подходе...
Irfan Kadir
Вот,вот!Мы всегда считали Иису пророком и уважаем его
и христиане и мусульмане верят в то, чего нет и не могло быть.. .
христиане придумали себе бога-еврея, а мусульмане переписали еврейскую Тору, со всеми еврейскими святыми.. .
и те и другие люто ненавидят евреев, не абсурд ли
христиане придумали себе бога-еврея, а мусульмане переписали еврейскую Тору, со всеми еврейскими святыми.. .
и те и другие люто ненавидят евреев, не абсурд ли
Экстремисты и "тролли". Это информационная война, это - ИНТЕРНЕТ!
Никогда ИСТИННЫЙ христианин или ИСТИННЫЙ мусульманин не будет спорить о том, чья вера лучше (а в итоге все эти споры сводятся к этому) , потому что они УВАЖАЮТ веру "иноверца".
Мне глубоко по барабану все вместе взятые пророки, если бог и есть он не нуждается в проводниках и не заставляет бится головой об пол и восхвалять молитвой и тд.
И та и другая религии фундаментальны, и конечно и те и другие оскорбляют друг друга.
Irfan Kadir
Конкретно факты приведите или пустые слова как всегда
Наталья Лунина
Факты - встречи и общение в личной жизни, но публично достаточно того , что и те и другие зовут других неверными, разве это для верующего чела не оскорблеие?
Мусульмане уважают религию и пророков (мир им) , христиане же, которые здесь, правда не все - не уважают ни чего и ни кого. И когда они получают что то в свой адрес нелицепрятное, в ответ начинают ругать как пророков (мир им) , так и религию.
Если человек пытается обидеть или оскорбить другого человека, то такой человек ведёт себя не по христиански.
Поскольку такое поведение не является христианским, оно не может (логика) , и не должно (эмоции) , негативным образом влиять на отношение к христианству.
Поскольку такое поведение не является христианским, оно не может (логика) , и не должно (эмоции) , негативным образом влиять на отношение к христианству.
Похожие вопросы
- Почему ярые противники ислама из числа христиан не нападают на вопросы с оскорблениями в адрес Исы (мир ему), а нападают+
- Назвать христиан - христианами - страшное оскорбление? Христиане отреклись от Христа?
- Почему христиане и атеисты так сильно оскорбляют религию Ислам? Говорю если что не про всех
- Вопрос Христианам. Что ответить человеку который оскорбляет церковь и священников?
- Вопрос для взрослых христиан о физиологии женщины, детям до 18 не входить
- Почему, когда поднимаешь вопрос о нравственности, отвечающие его воспринимают будто ты выступаешь против их религии???
- Вопрос про логику христиан. Вот просто стало любопытно(см. внутри)
- Вопрос для православных христиан
- А че христиане такие нетерпимые то??? Ругаются,оскорбляют!Ладно атеисты или язычники)))Но когда нет аргумента есть брань
- Вопрос только к христианам. Мнения атеистов и других религий не интересует.