это бог издевается над природой
посылая ей засуху и потоп
Религия, вера
Бог злиться за то,что мы уничтожаем природы,посылая то засуху,то потоп...ничего себе отец суровый?
Суровый.
Сергей Гуляев
Добрый.
как патриархи вчера дождей на молили?
и у кого они их просили?
кто такой пророк Илья?
слышал Я, добавка пошла!! !
а то что разрушается с 2008 года, за один день излечить нельзя. Я предупреждал всех!! !
и у кого они их просили?
кто такой пророк Илья?
слышал Я, добавка пошла!! !
Гулнур Шерматова
ещё раз услышу басс патриархов,
Усилю Кару!!!
Сергей Гуляев
Кстати, только что на гайдапарке информация поступила.
В тему, по-моему.
Здравствуйте!
Автор одного из блогов задался вопросом: задумывались ли Вы когда–нибудь о том, что Бог дал людям и что люди выбирают взамен этого?
Бог дал людям семью, брак и истинные взаимоотношения, наполненные любовью и уважением. Взамен этого люди выбирают гражданский брак, свободные отношения, результатом всего этого становятся измены, разочарования, бессмысленная ревность и переживания. Бог дал людям секс, радость и полноту сексуального общения между мужем и женой в браке, взамен этого люди выбирают порнографию, педофилию, гомосексуализм и лесбиянство.
Бог дал людям прекрасные и живительные источники вод, утоляющие жажду и дающие жизнь человеку, взамен этого люди берут воду и делают из неё водку, которая убивает и унижает человека, превращая его в животное.
А как считаете Вы, почему мы отвергаем божьи дары, выбирая путь саморазрушения
В тему, по-моему.
Здравствуйте!
Гулнур Шерматова
всё и на страстях и на деньгах!!!
Бог незлится он добрый, это бесы веселятся.
Природа отвечает нам адекватно, на наши действия!!!
угу, суровый
магнитная решетка земли меняется не бойтесь это временно.... до 2012 года ситуация будет ухудшаться
Не сваливайте всё на Бога. Он нам дал дом-живую планету, мы же свой дом не можем сохранять в целости и сохранности, природа начинает выравнивать баланс, в том числе и уничтожая человека...
бог злится. а мать-земля.
Да и не злится Он.
Мы, люди, получаем результат того, что когда -то выбрали, подумали, пожелали, намечтали, нафантазировали ( всё же живое! )
Ведь Господь Иисус Христос сказала :"ВСЯ власть на небе и на земле.. " - помните? - кОМУ принадлежит?
и исправляется ВСЁ ЭТО (засуха, потоп и прочеее... ) ПОКАЯНИЕМ !
"Покаяние" - в переводе с греческого " метанойе" буквально означает " перемена ума".
Вот и менять надо УМ.
Кстати!
Есть икона Пресвятой Богородицы - " Прибавление ума" называется.
ПРОСИТЕ
И ДАНО БУДЕТ ВАМ!
Вот и менять надо УМ.
Кстати!
ПРОСИТЕ
И ДАНО БУДЕТ ВАМ!
Алексей Харюшин
а без иконы можно просить?
Когда вы перестаете поливать дерево - оно погибает, причём здесь бог?
Во многом виноваты сами люди. Нужно не забывать, что Адам с Евой сами выбрали для себя и для своих потомков такую жизнь, став независимыми от Бога.
В Иакова 1:13 сказано: «В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого» . Бог никогда не был ответственен за зло, которое царит в мире (Иов 34:10—12). Он допускает беды и несчастья. Но допускать что-либо и быть в этом виновным — далеко не одно и то же.