Религия, вера

А Бога возмущает, что часть его рабов захотела стать Людьми с большой буквы? Не накажет ли он их за их счастье?

Helena ™
Свяшенники их накажут словами -ЕРЕТИКИ.
Потому что свяшенство боится в пасть в забвение и потерять власть.
За чей счет они тогда жить будут, если к ним не поступят доходы?
Поэтому им выгоднее сеять вражду и деградировать людей.
Волки сыты и овци целы
Акмарал Таскимбаева
Лучший ответ
Helena ™ Вполностью с Вами согласна.
Они сами себе наказание.
Бог говорит "не руби ветку на котором сидишь" , а им хочется рубить
У Бога много других забот. Он же издал указ "И последние станут первыми, а первые последними".
Alina Vervein
Явь Истины в кротчайшем из людей... Он победил тщеславие страстей...
Anaro4Ka*** Taibasarova
Светлана Амирова Вы противоречитен сами себе.
Есть одна истина,котороя в реальности.онат не изменна.Слова ченловенка как волны в океане.бушуют и в видеА обстоятельства диктуются временем и средой.
Современное знание далеко шагнуло от прошлого.Огонь ужепрактичность превзошла невежество.
Религия до сих пор внушает мышление каменного века.Отом,что звуком можно создать матери ю.
Не смешите.
Вы уверенны. что быть у власти это счастье? Чем больше ответственность. тем меньше свободы.
Helena ™ Людей ведь власть портит всё таки. Ею можно упиваться. И она очень приятна.
а СТРАХ - один из лучших способов управлением толпы...)) Неверие? Добро подаловать в АД)) Запугивание...
Не думаю, что он расстроится. Ему вполне хватает людей, которые хотят быть Рабом с большой буквы.
Раб, последователь, товарищ, брат. Он спокоен, как сто индейцев, по этому поводу.) ) Ангелы нет.)
Светлана Амирова раб- не вс егда будет верен господину.
идеалогия противоречит.
раб может быть верен в том случае,если он не видит выхода для равенства и будет служить господину.
Но при следушем законе, он всегда востанет .
Пример 1917 год. И многое из истории когда раб предьявлял претензии к свободгомыслию
Человек желает мыслить как он хочет.А не в рам ках абстракции.
Я незнаю о каком боге вы говорите. У моего Бога рабов нет, есть дети.
Непонятно, кого вы имеете в виду, говоря Люди с большой буквы.
Бога ничего не возмущает. Мы настолько мелки перед Ним, что Он на нас не возмущается. Он нас любит и долготерпит.
I Not Alone I The Single
он их будет испытывать.. . как Моисея, которого попросил сына своего убить.. . )))
Акмарал Таскимбаева Вы перепутали.Моисей не пытался убить своего сына.
Среди народа Бога были и есть люди известные и счастливые Бог это одобряет т к сам Он -счастливый Бог .Другой разговор как это счастье достигнуто -честно или нет .
Олег Акулов
даже самого рядового юзера возмутит, что его виндоуз стал с большой буквы вытворять че хочет, Не хочет работать как положено, - снесем его хладнокровно))))) ) Не дадут этому Вындоусу побыть счастливым)))) ) Грохнем)))))))
Наталия
Helena ™ Бог терпелив и всепрощающ. А я ничтожное несовершенное его создание. которое не в состоянии сдержать свои порывы)))
И кто же эти Люди с большой буквы, насколько я помню это был Ленин, а сейчас его развенчали, и кто следующий Товарищ Решетова?
Helena ™ А мы своих не сдаём!))
Будда считает, что буддой можно стать при определенном образе мыслей и образе жизни. не скажу за других богов, но Будда даже не рассердится.