Религия, вера
Если дети на стороне это грех.Почему из этих детей часто выходят известные и богатые личности?
Почему наоборот они не прогибаются от тяжести жизни....Чтобы Дальше прелюбодеянам не повадно было плодить безотцовщину.
Им не везет. Просто большинство (как показывает статистика) продают душу дьяволу, а о готов за такое каждого спаносировать.
У родителей алкоголиков тоже иногда рождаются нормальные дети. Но это же не стандарт.
Кино смотрел, давно- то ли казахфильм, то ли таджикфильм, называется "Посвящение Стивену Спилбергу"
Там главный герой- дехканин, встретил инопланетянина (внешне- русского мальчишку) , и привел его домой.
Жена решила, что он привел своего сына от русской любовницы, и обиделась, женщины-соседки тоже шипели и плевались, а какой-то аксакал в чалме сказал "молодец! Настоящий мужчина ни за что не оставит своего ребенка ни от одной из своих женщин! "
Я это к чему.. .
Про то что дети на стороне-плохо, это тебе женщины говорят.
А мужчины согласны с аксакалом...
Я это к чему.. .
А мужчины согласны с аксакалом...
Почему грех? Говорят: родился сам, помоги другому.
Самое простое объяснение - у священников.
Все хорошее от Бога, всё плохое от Диавола.
Вам такие объяснения нужны?
Пожалуйста.
из этих детей часто выходят известные и богатые личности?
А потому что Диавол спонсирует своих любимых грешников и злодей часто живут богато и счастливо.
Вам такие объяснения нужны?
Пожалуйста.
Блуд - грех. И вина на том, кто блудит. А дети... дай Бог, чтобы грехи родителей никак не отразились на душах детей.
нельзя ли полюбопытствовать кто именно???
Не дети виновны, а тот Кто делает грех .Каждый ответит за свои дела перед Богом .
))вот этим вы и доказали, что грешник имеет всё в этой жизни, что бы в вечности увидит прах временного, и с этим прахом возиться вечно, вечно мучаясь ..вы поймите, ценности временного мира ни имеют ни какой ценности в вечности, они лишь в осуждение и оправдаться ТАМ не чем будет.. если человек, здесь на земле, собирал временные богатства, но не собирал богатства, для вечной жизни (дела любви и добра, милосердия и сострадания, покаяния ...) с чем он уходит из мира, с тем приходит в Жизнь Вечную и там с этим прибывает ВЕЧНО, ну и пусть со своей знаменитостью там и прибывает, тела нет, знаменитость есть-самолюбие и высокомерие, как раз пища для бесов, отличный улов.. вы же мерками материальными, мерите духовный мир, если так мерить, тогда всё не правильно, но наша жизнь на земле, это секунда по сравнению с вечной жизнью
...известные и богатые тоже плачут....
Всё в руках Божьих !!!а не в ваших грязных лапах ,,,
Бога нет, усё случайно в этом мире