Религия, вера

Вы согласны что Бог, вера и религия понятия несовместимы типа как мухи и котлеты, когда они вместе?

Аzat Kamzenov
Бог, вера -НОРМАЛЬНО.
Религия - продукт человеческой фантазии.
Елена Голдобова
Лучший ответ
На практике котлеты и мухи оч. часто совмещаются. Есть котлета - слетаются мухи. Так же Бог и религия. В иделале Богу нужно поклоняться в Духе и Истине - но всегда находится масса советчиков разьяснить "Что есть истина".
Юлия Соколова
как это -не совместимы? котлеты -это те же мухи, только пропущенные через мясорубку и обжаренные в масле....
Петр Мовенко
Абсолютно несовместимы. хотя и синонимы
Иван Карачёв
Ты ОБЫЧНО = МУХ в супе с котлетами =Особенно полюбляешь.? ? ДА? ?
Я ТАк понимаю!!!!
Аzat Kamzenov мухи фаршированые котлетным супом мое любимое лакомство
если нет информации о значении слова "религия" - тогда конечно... лично мне оно известно
Религия - дословно - восстановление прерванной связи ( с Господом) А верят и бесы, что с этого толку...
мухи отдельно котлеты отдельно - любимое мамино выражение.. . моей мамы)) )
и хорошее выражение! бог и вера - это не мухи и котлеты. Верим мы во что? В Бога.. . А религия - это чуть ли не антоним вере, это да
Ольга Кемерова
понятия то само собой несовместимые, но взаимосвязанные
??? ??????
Нет, не согласен))))
На мой взгляд, последнее.
Andrey Chernousov
религия - свод правил и предписаний для определенного народа (многообразие религий) для достижения союза человека с Богом.

Но вот есть мирская религия, атеистическая религия или выдуманная.

Поэтому я изучаю древнейшую религию, науку, как прийти к Богу. Я изучаю Бхагавад-Гиту как она есть.