Религия, вера

Видела в церкви девушку в джинсовом костюме... разве это допустимо?

в церквах правила не такие строгие стали. .
надо просто знать, что юбка должна быть ниже колен без разрезов и непрозрачна. кофта с длинными рукавами. платок.
Света И Саша Тарасенко
Лучший ответ
а почему прямо в храме-не содрали с девушки джинсы?
потакаете?
Роман Андреев Она может в Храм пришла,потому что часто сдирает джинсы и не только джинсы,вне Храма,или просто плохо ей было на душе ..вы бы , тоже зашли помолиться в Храм,глядишь и мир в душе настанет и злорадства меньше было бы,а добра больше
Если бы она была голая, вот это, точно - недопустимо.
Пусть она ПРИДЁТ в храм Бога в джинсовом костюме,
чем не придет вообще.
Вот куда в церкви смотрят....
Вполне. Ниего страшного. Хотя тут позабавился, как наши девки интересно делают. Идут к храму в джинсах, а возле храма достают такой большой платок и - ха себе что - то вроде юбки делают. Пошла в церковь, помолилась, юбку лёгким движением снимает, в сумочку, и дальше пошла.)) ) Джинсы на самом деле вполне приемлемы. Главное, чтобы платок был на голове. Ну - положено так. Ап. Павел написал. Он про джинсы и не заикался.)) ) Кстати, а замечание по внешнему виду в храме делать не положено. Вышли из храма, можешь сделать, но, если твоего совета не спрашивают - лучше воздержаться.
Андрей Данилов
Считаю, что допустимо.
Николай Зимин
Дык она ж в костюме - не голая.. . Почему нет?
Откуда знаешь, что господь не в джинсах ходит? Ты его видела?
да в чем Б-г пошлет.. .

а ты с таким ником вообще не имеешь право на такое замечание))))) ) шутка)))))
Юрий Щербаков мало ли какой ник))))) спасибо за ответ))) мне лично всё равно в чём она пришла, слава Богу что вообще пришла... но можно было надеть что-то подходящее...
Сам видел подобное вцеркви. От возмущения чуть пивом не поперхнулся )))
А если серьёзно - платок и юбка ниже колен.
Оля Кавинина
Да, допустимо.
Vitali Shaposhnikov
"Вдела", видите ли.. . Выгнать надо было!
К*
Кисуля ***
Много чего не допустимо, но лучше придти в джинсовом костюме. чем вообще не прийти в Храм, если она будет чаще туда приходить, то сама сделает вывод и будет одеваться скромнее, даже если ей не скажут об это люди, Бог даст понимания, главное что бы ходила, потом и трепет появится и мудрость
Вася Пупкин
Вася Пупкин очень важно думать о близких и других прихожанах.надо понять одну вещь ,яркая и броская или подчеркивающая "достоинства тела" одежда,так или иначе отвлекает или может отвлечь других людей,там же ТОЖЕ люди молятся,теперь представьте человека находящимся на долгом посту или борющийся со страстями,и здесь приходит секси девушка в открытом наряде или обтягивающих джинсах,ей это не мешает молиться,но другие то люди,конечно можно не смотреть по сторонам и вообще ни куда не смотреть,но разные люди приходят и в разном состоянии души и духа,надо о других всё время думать,в этом весь смысл Христианства Любви
Эсли она там была единственный раз в жизни, то допустимо.
А если ходит постоянно, то пора бы и по уставу одеваться.
бог НЕНАВИДЕТ джинсы!
Конечно, допустимо. А Вы кто, чтобы судить её? Разве важнее то, что снаружи, чем то, что внутри?
Оля Валуйская
Допустимо вполне. Вы храм пришли чтоб помолиться или людей разглядывать?)) ) Да хоть в рокерской косухе. Важнее, что у нее в душе, а не внешний вид. Не голая и на том спасибо)))
какая разница, в чем она была? Главное, что она туда пришла! !
Я НЕ КРЕЩУСЬ В ЦЕРКВИ! Я не признаю её такой, какой она есть... но это не значит, что я не верю. Я не понимаю многих показух и считаю что это заведение создано для души. А душу в джинсовый костюм не нарядишь!
Не судите, да не судимы..
Aselya *)))
Девушка дожна была быть в цекви в юбке если она из джисовой ткани не страшно.
Aijanka Nurbekova
Раз видели, значит в конкретно этой церкви - допустимо