Религия, вера

Мусульмане, зачем так вкусно готовите, э? Бишбармак, сахарная дыня, компот из сливы употребила внутрь, теперь не могу си

у кого-то маленькие норы! сказал винни-пух.
нет! кто-то слишком много ест ! -сказал воспитанный заяц..
Алена Фирманюк
Лучший ответ
Николай Богданов Хахахааааа...!)))))))
Простите, что напоминаю, но сегодня пятница.
Николай Богданов Я не слежу за постом по дням недели, что вы...
Я ем тогда, когда мне есть что кушать. Когда есть нечего, я и не ем...
Или когда боли не дают, то тоже ничего не ем. )))
Мяса не ем вообще.
Бишбармак - это лапша с пряностями и помидорами с луком. Очень вкусно.)))
2 палца в рот и поглубже, через 15 минут - снома можно обэжиратся, правда потом на диету садись месяца на 3
Юрий Бузукин
Николай Богданов Фу, нееее... Не хочу. Я буду лёжа на боку переваривать....Или за компом сидя. ))))
Комп тоже лежит?))
Паранжу одень .. может понравится !
Николай Богданов Если я паранжу надену, я мигом замуж выйду! Хахааааа!!!!
Я не плохо готовлю кавказкие блюда.: ) мезимчику примите.
Николай Богданов Точно. Надо глянуть, где он...
Всё ,что вы перечислили, является национальными блюдами, ну компот он везде компот. А так если готовить с душой, то конечно, скольбо бы не ел, мало.
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного

7:31. О дети Адама!
Рядитесь в украшения и лучшие одежды
Пред тем, как отправляться к месту поклоненья,
Ешьте и пейте всласть, но в меру, -
Аллах не любит тех, кто неумерен.

перевод В. Пороховой

ХАДИС: Самый плохой сосуд, который приходится наполнять человеку – это желудок. Для потомка Адама достаточно совсем немного, чтобы содержать себя, но если нужно больше, тогда пусть одна треть желудка будет для еды, одна треть – для воды, и одна треть – для воздуха
Иван ________
В Казахстане и странах Средней Азии эти блюда прекрасно готовят и не мусульмане
Lilia Pahome
Макарова Наталья Это вообще Немусульманская а традиционная еда.Было до Ислама
Николай Богданов Ну я-то живу не в Средней Азии... Мне такое только мусульмане приготовить могут. И угостить.))))
а казы пробовали? ммммм :)
Ольга Жилина
Николай Богданов Нет. Что это?
Блин! Зачем столько есть?)))))))
Николай Богданов Дак вот, так получилось...
Бишбармак был тарелочка суповая, а дынька так соблазнительно пахла... Как не сожрать??? Да в такую жару!!! )))))
ну так на востоке и лежат после этого. Ты где видела у них стулья и столы?
Переедание, дабы ввести вас еще в больший грех чревоугодия, а там и чистилище не за горами))))
Николай Богданов Ну да, ну да...)))