Религия, вера

Грех троллить СИ и мусульман! Что грешнее троллить СИ или мусульман?

Тролли рано или поздно, станут жертвой троллинга.
Аня Иванова
Лучший ответ
Насчёт мусульман незнаю, спросите у Шарли.
Они точно знают.

А про СИ может ответить фарисей Гамалиил:
"И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело — от человеков, то оно разрушится.
А если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками. "
Ольга Красивая К сожалению, высказывание Гамалиила не универсально.
Всяко грешнее тролить православных.
А особенно если ты сотонист бесо-атенист.
Кайрат Базарбаев вопрос не про вас!
всё что вы делаете- делаете против себя самой, не нам за ваше пустозвоние отвечать.
Лариса ***
Кайрат Базарбаев ой не взарвись от злости! "
Да всех можно троллить. Всех.
Не спрашивай так. Вы ведь ещё не знаете, что далеко не каждый восьмой - имеет восьмёрку. Поймите это, и не ходите с оружием, всё зависит от вашего намерения, а не от вашей экипировки. Ведь каждое живое, и вне космоса живое - оно есть настоящее, простите... Поймите ведь, люди вы родные наши, не быть же Богу - скитальцем? Нет азъ м' есть? Вы должны понять то, что хорошее не зависит от родных, родителей, и перевернутой единицы. Единицы, друг мой, слышишь? Так не бывает так, поймите уже, ведь Господь наш создал нас не для "сверхрастрела", а для добродушия и спокойствия, когда же вы уймётесь? Я скажу, что вы ещё не приобрели ценность всего, что движется, и всего, что имеет хоть какие-то частицы души. Вы не понимаете это, вы не должны насильно двигаться но и раздвигаться без воли не надо. Воля - это есть первопричина всего, а вы не уймётесь никак. Я не заговариваю, но прошу остановиться, осознать что, во первых, гордость не заглавное у нас, а во вторых, лицемеров господь может пощадить, И он сделает что хочет, он знает что и испускать слёзы так просто не надо. "Нельзя" говорят самые истощённые, так не истощайтесь, не погибайте люди, от греха же вы не убегаете, и грех - это, как я говорил ранее, не счётчик пригрешений, не самоломка совести, а болезнь души. Болезнь, потому что осознайте, как вам плохо когда болеете, и как голодают люди. Сравните ведь, господь выберет насытиться им или погибать. Не осуждайте тех, кто ещё ниспускает слёзы, но насиловать не надо. Вы думаете, что верхнее выше другого нижнего. Так нет же ведь, всё может, И каждому может быть дана сила управлять этим, но первый не хочет, и первый не родился, не рожал, и не был женат. вы знаете о ком я, но не уемеваетесь. До того времени, пока вы не выберетесь из этих нулей - вы мертвы...
Костя Руппель