Религия, вера
Что это значит? ВН
22 Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения. Послание к Евреям Святого Апостола Павла, Глава 9, стихи 15-22
Павел доказывает, что Христос исполнил Закон и теперь нам, покаянием и верой можно войти в Царство Небесное
Это значит: если бы Господь наш Иисус Христос не искупил Своей крестной смертью (пролитием своей крови) все грехи тех людей, которые веровали в Него тогда, сейчас (и в будущем уверуют) в Него как в Сына Божьего, пришедшего в этот мир, чтобы спасти человека от власти диавола - то райские врата навсегда были бы закрыты пред человеком (все люди без исключения попали бы после смерти в ад) .
А во времена ветхозаветные (во времена, когда жил Моисей) , приносили в жертву тельцов и козлов (вот и говорится о первом завете - Ветхом) . Наверное, можно сказать так: их кровь была прообразом Крови, впоследствии пролитой за нас Спасителем. Вообще, весь Ветхий Завет является прообразом Нового Завета.
Кровожадный Павел был или вампир.)
читай Тору от Б-га, а не сочинения греков и римлян
Жертва. И при том духовная.
Ща местные дети заткнув уши и громко говоря ла-ла-ла-ла-ла, начнут говорить что они живут по новому -- пушистому, а тот завет кака )))))
это цитата из Корана, в Евангелии такого нет
Дык это он про ветхий завет говорит.
Читать нужно по главам.
nu 4to tut neponjatnogo?
ja omita krowiu Hrista 4ere3 weru w nego i molitwoi pokojanija,teper gubitel proidet mimo moei ji3ni ili teper satana ne imeet wlasti nado mnoi,no Bog!!!!
Ego krow smiwaet wse moi grehi do bela!