Религия, вера

Что это значит? ВН

22 Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения. Послание к Евреям Святого Апостола Павла, Глава 9, стихи 15-22
Павел доказывает, что Христос исполнил Закон и теперь нам, покаянием и верой можно войти в Царство Небесное
Тимур Алиев
Лучший ответ
Это значит: если бы Господь наш Иисус Христос не искупил Своей крестной смертью (пролитием своей крови) все грехи тех людей, которые веровали в Него тогда, сейчас (и в будущем уверуют) в Него как в Сына Божьего, пришедшего в этот мир, чтобы спасти человека от власти диавола - то райские врата навсегда были бы закрыты пред человеком (все люди без исключения попали бы после смерти в ад) .

А во времена ветхозаветные (во времена, когда жил Моисей) , приносили в жертву тельцов и козлов (вот и говорится о первом завете - Ветхом) . Наверное, можно сказать так: их кровь была прообразом Крови, впоследствии пролитой за нас Спасителем. Вообще, весь Ветхий Завет является прообразом Нового Завета.
То
Тоха
Кровожадный Павел был или вампир.)
Марьянна Яхина
читай Тору от Б-га, а не сочинения греков и римлян
Арсений Шлык
Жертва. И при том духовная.
Ща местные дети заткнув уши и громко говоря ла-ла-ла-ла-ла, начнут говорить что они живут по новому -- пушистому, а тот завет кака )))))
Ilhom Razakov
это цитата из Корана, в Евангелии такого нет
Irina Stein
Геннадий Савченко Видимо плохо изучили Библию???http://www.bible-center.ru/bibletext/heb/9:15-22
Виктория Пипкова Какой стих, какой номер суры, если можно?
Марьянна Яхина 22 Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения.
К евреям гл. 9 . 22
Irina Stein понаставили тут оценок ))) буду перечитывать Евангелие...
Дык это он про ветхий завет говорит.
Читать нужно по главам.
nu 4to tut neponjatnogo?
ja omita krowiu Hrista 4ere3 weru w nego i molitwoi pokojanija,teper gubitel proidet mimo moei ji3ni ili teper satana ne imeet wlasti nado mnoi,no Bog!!!!
Ego krow smiwaet wse moi grehi do bela!
Тома #*#*#*#