Религия, вера
Какое количество молитв одновременно может выслушивать Бог?
Дмитрий, нашим умом это не понять и не объять... остается только принять! ) Посмотрите на звездное небо и Вы поймете как все не по-детски устроено ..)
Представьте Вы читайте книгу. Там есть персонажи, развиваются события, есть внутрикнижная время. Вы можете прочесть "молитву" одного персонажа 1000 раз, перелистать другое место и тоже прочесть "молитву" другого персонажа 1000 раз. Т. е. вы вне книжной времени
Взрослый человек, а вопросы глупые задаёт. Многозадачность божественная решена аппаратно - бесконечными ресурсами :)
казница исполнения желаний так огромна что нет счёта и нет ограничений
Сколько душ на Земле.
Александр Кораблин
А инопланетяне?
Может одновременно слушать всех живущих- и в миллиард раз больше.

Что ему больше делать нечего! ? Он же не секретарём в приёмной работает!!!
Столько, сколько в каждый данный момент возносится.
ОН АЛЛАХ не слушает же ушами
ОН не такой как мы
ОН БОГ - АЛЛАХ
ЕДИН И ЕДИНСТВЕННЫЙ
Всевидящий и Всеслышащий !
ОН не такой как мы
ОН БОГ - АЛЛАХ
ЕДИН И ЕДИНСТВЕННЫЙ
Всевидящий и Всеслышащий !
Вопрос в другом, на какие Он ответит. Ведь Он на все не отвечает.. .
"И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас". 1 Иоанна 5:14.
В книге 1 Фессалоникийцам 5:17 написано: " Непрестанно молитесь" умножь на количество молящихся (на разных языках и наречиях) , это будет равняться количеству молитв одновременно выслушанных Богом