В Авганистане казнили беременную женьщину
http://tsn.ua/svit/v-afganistani-talibi-publichno-stratili-vagitnu-zhinku.html
Религия, вера
Угодно ли Аллаху ?
Аллаху, от этого ни холодно не жарко.
А вот в назидание другим. Это угодно было имаму.
Все делается только от имени аллаха.
Но поступки все человеческие
Все делается только от имени аллаха.
Но поступки все человеческие
Елена Останкова
Этим зверькам тоже коран не указ.
Боевики "Талибана" публично казнили беременную женщину, обвинив ее в супружеской измене.
Об этом сообщил офицер полиции провинции Багдис на северо-западе Афганистана. По его словам, женщина получила 200 ударов кнутом перед тем, как ее убили выстрелом в голову. Это произошло в контролируемом талибами отдаленном районе провинции.
40-летняя вдова Биби Санабар находилась в тюрьме в течение трех дней перед казнью.
Женщину судил и лично казнил местный руководитель "Талибана" ила Мохаммад Юсеф.
Напомним, двенадцатая жена короля Свазиленда изменила ему с министром юстиции. За это ее любовника посадили, женщину отправили к свекрови и заставили заплатить штраф в стадо коров.
Русский вариант текста.... Грустно всё это. Звери, думающие что они чистые служители Аллаха, тогда как просто себялюбивые полуживотные... (Речь о тех, кто несомневается в справедливости наказания). Тело это просто грязь, и отнимать жизнь за такие ошибки, угодно не может быть не Аллаху не Богу. .
Коран запрещает убивать женщин и детей! А те кто этим занимается тот - шайтанист !
Ну что поделать, такие законы и эта женщина о них знала. Просто мы в современном мире сами тонем в грехе, поэтому кажется диким что за разврат можно жизни лишиться.
Если сделали с именем Аллаха, то да.
Женя Лабазник
Почитайте что делают за измену в христианстве.
вот недавно один украинец ослика в небо запустил, и выложил это на ютубе. Теперь весь мир возмущен - как в России издеваются над животными, Бриджит Бардо письмо Медведеву написала.
угодно ли это было Христу?
а кто сказал что Талибы это Мусульмане! это евреи и англо америкосы создали в своё время для СССр подарок! и сейчас этим подарком они не могут управлят! и все делают чтоб опозорить ислам!
на фото индийская женщина. они теперь живут в аВгане?
Надежда Марфицина
После точки, обозначающей конец предложения, слово пишется с большой буквы.
Надежда Марфицина
Названия стран пишутся с большой буквы.
Надежда Марфицина
Начало предложения пишется с большой буквы.