Религия, вера

На какую башню нужно залезть, что бы Бог увидел, услышал мою молитву?

Елена В-М
а Иона во чреве кита молился и Бог услышал.
Starchevusova Angelina Vladimirovna
Лучший ответ
Искренности, веры и любви
Залезь на Эйфелеву башню и ори оттуда благим матом, предварительно выпив пузырь коньяка и закусив вяленой лягушкой.
сердца сокрушенного и смиренного ты не презришь, Боже.
Денис Хусаинов
Нужно просто просить "по воле Его" и быть "исполнителем Слова". Вот и все требования.
Гашек Сергей
Чунг
Андрей Чумак
На минарет.
Илайя Небеса
Залезь на самую высокую гору в Гималаях.
Он и в пещерах слышит. Не зря же в Киево-Печерской Лавре монахи в пещеры лезли....
в погреб
7 Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
8 Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.
9 Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, -
10 и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя.
11 Скажу ли: "может быть, тьма скроет меня, и свет вокруг меня [сделается] ночью";
12 но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет.
(Пс. 138:7-12)
Сауле Баракова
Воздевать к небу чистые руки без страха и сомнения. И будете как Илия который помолился и не было дождя три года, затем помолился и снова пошел дождь.
на башню вашего сердца.
Guliza Karymshakova
ты хоть в песок заройся, если с душой и усердно все равно услышит как по радиоволнам)))))))
Gennadiy Kalyabin
Вавилонскую ))))))))))
для начала надо признать только одного Бога -не имеющего сотоварищей, во вторых признать всех его посланников и пророков, в третьих хотя бы помыться, то есть совершить омовение
из своих грехов
Бог слышит все молитвы. Даже если она не призносится вслух, а происходит в Ваших мыслях.
Suleyman Dasdemirzade