Религия, вера

Ученые всю жизнь учатся ненужным наукам и что? в итоге смерть! может все таки духовное знание, которое с нами из жизнь?

можно подумать твое духовное даст тебе преимущества
Samal *********
Лучший ответ
Упражнение в словоблудии?
Комп,
перед которым ты сидишь -
попы с их "духовными знаниями" изобрели?...
Дорогуша! Сшибайте баллы более разумными вопросами.
Людмила Цой
И то верно. К чертям учебные заведения! Сколько денег уходит на образование а могли бы отдать их Церкви!
Сергей Рыжов
... В итоге - жизнь следующих поколений. Кстати, нынешнее живёт в среднем раза в два дольше, чем веков десять назад.. .
А "духовное знание", сиречь фантазии, помрёт с нами, вместе с мозгом.
Делайте выводы...
OK
Oleg Kasimov
Любая инфа с нами из жизни в жизнь, только как открыть её.
Лидия Сазонова
Не обольщайся красотка - Духовное знание это установки с помощью которых правильные пацаны програмируют своих адептов чтобы ими манипулировать в своих интересах. Для чего? Для власти, денег, секса или просто развлечения - вот что с нами всю жизнь =))
Если бы не "ненужные науки" ...посмотрел бы я на тебя, женщина ) Некогда было бы о духовном тебе думать.
наука если правильно смотрет ведет к вере
и она угодна Аллаху ...
Пророк его Мухаммед (саллаллаху весселям) поощрял и наставлял что бы Мусульмане стремилис к знанию
Индивид получивший знания умрет, это верно, но его труды останутся, то что он при жизни создал будет служить следующим поколениям.
Учёные оставляют после себя идеи, открытия и изобретения, которые движут человечество вперёд. Что оставите Вы?

PS Вы индуист? Если судить по тому, что верите в реинкарнацию.