Религия, вера
Почему не имеют своих мыслей, те кто верит науке, ведь ученые поставляют знания которые требуют крепкой веры?
вот именно!)))))
Истерика началась у плоскоголового.)))
Исатай Утенов
учение о гелиоцентрической системе мира придумано в средние века. Этому учению уже 500 лет-из средневековья.
Гу "озисп" Гу "озисп"
Ты, кроме библии ни чего не читал и то плохо знаешь, образование у тебя ютубоскаое от прыщавых хомячков, которых все обманывают.))))
чем отличается наука от религий и те и другие требуют веры в себя, но по знаниям научным у вас есть сантехника в доме, интернет и прочие прелести жизни, а что вам дала религия за много веков, что ж она так и не развивается? а только пользуется научной бесовщиной, ну не логично это.))
Всех ведет вера в.... в возможность стать абсолютно счастливым. Просто ученые пытаются это сделать затратно, а верующие предавшись Владельцу всех БОГатств.
Обладать критическим умом есть результат большого труда-получения образования. А образования без Науки не бывает.
Исатай Утенов
образование (образовать-слепить-выстругать как БУРАТИНО) -значение слепить, создать по шаблону, потому образованные мыслят по шаблону-биопрограмме вложенной в них
беднага, в очередной ра пробует подменят понятия - натягивания свою веру про гелеоцентризм на знания обзывая и соответственно обзывает их знанаиям, при этом обзывая знания - верой, а кто с ним не согласен выливает ушат бреда про заговоры подстройку там что там еще всеобщий контроль зомбирование.... когда вы тупые плоскоземелщики уже край земле зафотаете, голословные вы тупари
Да действительно. Подумаешь. Какие то смешные люди в смешных костюмах фильм снимали про космос, и фотографировали. Все подделка, и двигатель космокорабля и спутники над Землей которые интернет дают. Глупые же люди интернет придумали.
Исатай Утенов
ВСЕ ЧТО БЕСПЛАТНО ИЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО БЕСПЛАТНО ЕСТЬ МЫШЕЛОВКА И ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ХОРОШО НАБЛЮДАТЬ ЗА ВАМИ И КОНТРОЛИРОВАТЬ И ДАЖЕ ПОРАБОТИТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.
Ты это сам придумал? В знания не верят, знаниями пользуются.
Исатай Утенов
знания бывают ложные. ПОЛЬЗУЕТСЯ ЗНАНИЯМИ, ТОТ КТО ВЕРИТ ЭТИМ ЗНАНИЯМ, А КТО НЕ ВЕРИТ-СОМНЕВАЕТСЯ И РАЗОБЛАЧАЕТ.
Наталья Пирогова
Ложными бывают знания ю, но они как правило из Средвековья.
Наталья Пирогова
Так это уже наука не вера. Люди на короблях ходили новые территории покоряли, а не лбами о пол бились в молитвах
Наталья Пирогова
Тогда сомневайтесь в интернете, это иллюзорная матрица от Сатаны.)))
Написал как всегда без включения мозга товарищ Байер очередную херню)), закрыл комп, выключил вай фай, перегрузил айфон, посмотрел по ТВ как спутник облетел Марс, встал на гироскутер, доехал до аэропорта, с комфортом перелетел на другой конец планеты и побежал молиться «святому духу», за то что именно он создал все эти чудеса техники... ведь не наука же, которая товарищу Байеру постоянно врет!))))))) просто потому, что он банальный дебил!
Исатай Утенов
вы не мыслите, а я оказывается "без включения мозга".Вы хорошо справляетесь с ролью лжеца-обольщаете себя. НЕ В ВАС РАЗУМА-ПОНИМАНИЯ.
Исатай Утенов
вы не угадали ни одой буквы, ни одной мысли-дисквалифицированы.
Я атеист и слава богу.