Религия, вера

Сомневающиеся в существовании Его ...имеют на это право ?

Кариночка :)
Уж такими создал Он нас. Сомневающимися. Так кого винить?
Анюта Михеева
Лучший ответ
Подобное право это их проблемы... верящий и понимающий, как и видящий - узреет только открыв глаза...
**
*александр *
Закон Свободной Воли - основной в Мироздании. Потому имеет право и на сомнение и на догмы, и на осознанность ...Степень веры определяется границами сознания, его способностью вместить ту или иную Истину .И зависит от возраста и уровня развития душ. Потому каждый человек идет к Нему своим Путем и своими темпами. ..
Лана Милая
Конечно имеют . Богу легче повернуть вспять кого-то с твердыми убеждениями, чем сомневающегося, как с Павлом))
Специально для "сомневающихся".
Если бы даже Его не было, то его надо было придумать, а придумав верить. Вот так, однако, душа должна подсказывать, если она есть.
Е*
Евгеша ***
Имеют. . придут сначала к вере, а потом к знанию... путь долог но неизбежен.
Елена Еф
Пока вы не делаете сомнение идолом своей жизни.
Dainis Andins
Нерушимое!
Bahitgul Madieva
Тут дело не в праве, а в нежелании. Есть свобода воли. За нашу душу ежедневно бороться две силы. Одна из них дает повод для сомнения, другая для веры, воля Ваша к кому прислушиваться :)
Полное и беспрекословное. Собственное мышление не может быть недостатком.
право на одиночество конечно.
Elena Petrovskaia
а с чего вы взяли что я сомневаюсь? я убеждён что бога нет...
Наталия Лучко
сомнения сеет сатана
Каждый из нас имеет право на собственные мнения, убеждения и принципы. Это право ЧЕЛОВЕКА
Человеку дали жизнь, вот и он живет.