Религия, вера
Почему Бог сначала даёт ум ,а потом у некоторых отбирает ?)))
Кто имеет, тому прибавится, а кто не имеет, у того отымется и то, что имеет.
"когда Господь хочет наказать человека- Он отнимает разум"...старая мудрость
просто кому ум не нужен,
тому и тела достаточно )))
а потому что, если наоборот, то не получится))
По делам своим и не Бог отнимает а они сами у себя вспомним умного ребенка, который, очень любит нюхать клей, и что он себе сделает через годик, хотя бы, причем здесь БОГ.. . Или алкаш, который пьет горькую, эти люди убивают себя и свой ум - САМИ и никто ничего у них не отбирает.
все мы безумны...
Бог (природа) всех наделило мозгом.
И дала способности для обретения разума и знаний.
Вот знания одним дается посредством терпения и стремления к развитию.
А другим не доется по причине их лени. Тратят время на удовольствия и развлечения но не на учебу.
Так что бога не стоит винить. Если человек сам не стремится к чемуто.
Пример: в церкви часто слышно в молитвах прихожан. Бог дай ( здоровья, счастья, квартиру и т. д. )
Но никто не задумывается что бог не бюро услуг Он ничего не дает.
Приобретаются блага. Только человеческим трудом и интелектом.
Пример: врач сделал сложную операцию и спас пациента.
А родня этого пациента бежит в церковь благодаритьь бога. Что он не дал умереть.
Где логика?
В таком случае и надо было к богу обрашатся за помощью а не к врачу.
Оказывается врач сильнее бога.
Так что не будте лицемерами
ЧЕЛОВЕК ВЕРШИТЕЛЬ. ОН И БОГ И ЦАРЬ.
Но царство у каждого по мере развития и способности
Где логика?
Оказывается врач сильнее бога.
Так что не будте лицемерами
ЧЕЛОВЕК ВЕРШИТЕЛЬ. ОН И БОГ И ЦАРЬ.
Тем кто соблюдает заповеди - дает, а у не соблюдающих - отнимает. Мы сейчас не говорим о больных.
Никто ни у кого ничего не отбирает. Почему люди всегда все свои ошибки перекладывают на кого-то? )))
Лови момент - доверься Богу!
таков промысел Божий
Ни забирает. Просто не все его используют по назначению.
потомучто ошибочки выходят
соси чупачупс (который на твоей фотке) и не парься
Анна Белоцерковская
это клубника )))мне не жарко