Религия, вера
Почему бог не дает ума атеистам?
А что ваш бог до сих пор вам не дал ответ на ваш вопрос? Ведь, если он существует, то кто может ответить лучше его на этот вопрос?
Маша Маша
Он то дал Я хочу у простых людей спросить.
быть может наоборот дал им больше чем прочим верующим?
Маша Маша
Так ведь атеисты и верующие по сути одно и то же.
видите ли, ум и прах суть разные вещи и вам этого не понять своим прахом под черепной коробкой
Доказательств явных существования Бога нет в Природе, а вот доказательств его несуществования сколько угодно...) Поэтому атеисты никогда не исчезнут с лица Земли!
Маша Маша
Какое доказательство несуществование вы можете привести в пример?
оно у них есть, они ею не пользуются.
2 Коринфянам 4:4: для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Мозг нам дан от природы. А вот Знание мы обретаем сами посредством личного усердия. Чего не хватает у верующих
Маша Маша
Что за верующих?
Потому что атеисты пользуются своим умом. )
Маша Маша
Rjnjhjuj ytn
так ты и ответь на свой вопрос, атеист )))
так и спроси у своего бога. че к нам то неразумным ))
Маша Маша
Он то мне ответил. Теперь хочется у рядовых атеистов узнать мнение. Хотя какое мнение может быть у атеиста)))
Жази Оскикбаева
-_- ну и юмор у тебя, говников 90х . тебе еще бутылочку пива и штанишек адидас не хватает
Понаехали тут всякие верующие. Земля не резиновая, катитесь обратно в свой рай.
потому что атеисты правы и имеют всё сами.
Маша Маша
В чем правы?
«Когда дух человеческий, объединившись с духом мудрости, решает управлять совокупностью духовных тел сам, то перестаёт быть водимым Духом Истины. А без Духа Святого, человек остаётся нищ духом. Если же и после этого, дух человеческой продолжает идти своими собственными путями, то человек становится безумным. Жалка участь таких людей, хотя они пытаются управлять миром, ведя его к погибели.
Принципиальный человек - духовен. Но без веры становится гордым. Гордость - это осознание своей ущербности, неполноты и желание заполнения не путём умножения духовных качеств, а путём отрицания Истины - «лишнего», для того, чтобы ущербность не была видна.
Когда "нет Истины", то ущербность выглядит полнотой. и конечный путь такой «полноты» - маниакальность. И хорошо если Дух Истины не покинул такого человека, и вразумлениями, через ограничения в реализации его желаний, ограничений по здоровью, крахе и его идеалов и тому подобное, не положит предел этому пути, и человек не превратится в маньяка.
Другими словами, когда не веришь в Бога, веришь в идеалы и принципы, интеллект, равно как и материальные объекты. Они становится для человека богом (главным). Тогда обожествляемый объект начинает капризничать, предавать, несправедливо обходиться, изменять, разрушать твоё мнение о себе, или, разрушиться сам.
книга "Золотая лестница". 2011г.
Не каждый атеист умный, но каждый умный атеист
Ольга Горячкова
ахахаа сочиняю)))
Татьяна Косенко
Это не так.
не ум а путь
ты спрашиваешь у создателей компьютера "почему он их так создал? "
Если Бог не существует для Вас, зачем вообще поднимать эту тему? Тогда наслаждайтесь жизнью на полную грудь. Ведь как прекрасно, после погребения тела нет никакого ада для наказания за нераскаянный грех. Так на много выгоднее: и здесь нагрешил сколько хотел в свое удовольствие, и потом ушел в небытие. Но эта самоуверенность или вера в непогрешимость своих умозаключений обычно разбивается в прах при встрече со смертью своих родных или со своей собственной, а что если вдруг окажется.... Почему же тогда не зделать последний выдох со словами восторга: "Какое счастье, что я ухожу без Бога"Я мог бы вам сказать"Давайте увидим после смерти" Но этого не желаю, так как это будет слишком поздно, чтобы что либо изменить. Желаю другого-Иисус Христос умер на кресте за мой и Ваш грех, примиритесь с Ним, чтобы небыть навеки осужденным.
Очень хорошо худеть по методике нетдиетс. С мужем щас худеем, очень довольны результатами. Поищи в гугле, если интересно
Костромова Наталья
Соду пей, чесноком закусывай и результат будет намного лучше - на себе испытала! http ://alg-massage.ru/
Они не хотят этого
Дима Кайер
Согласен