Религия, вера
Почему Бог не дает веру атеистам?
Потому что не всемогущ.
он никому её не даёт Вера это протез заменяющий отсутствующее знание. Мусорный элемент религиозной пропаганды и поповской ритуальной магии.
а кто будет вселенную разрушать?...
Потому что его нет )
...а денег бедным?))
Он уже безпомощен. Больное существо, которое раньше было человеком. Давайте не будем его судить, просто поможем?
Потому что бога нет.
Если есть в их сердцах что доброе, то оно обязательно прорастёт.
Вариантов два.
1. Бога нет
2. Бог жадный
1. Бога нет
2. Бог жадный
Царствие Небесное силой берётся. Зачем ходить в спортзал, если там"железо" надувное, чтобы не дай бог не устать.
Потому что у них есть мозги!))
Почем у вас такая медаль?
?????? ??????
какая?
Потомучто они её не просят
Дмитрий Александрович
А разве можно просить что-то у того, в кого не веришь?
Как говорят верующие, Бог веру не навязывает, человек волен верить или не верить. Но я думаю, это зависит от склада ума, воспитания и окружения человека.
атеисты неподкупные, а он лишь продает, вот, как ему верить?)))
Никита Лобковский
- Папа, а чем гордость отличается от гордыни?
- Гордость - это осознание того, что сделал для людей все, что мог.
А гордыня - это иллюзия, что можешь сделать все, что не могут эти людишки...
У них нет веры и надежды. Боятся про себя, им стыдно признать веру, коль отреклись от неё себе же на вред... Вред как и обида несёт в себе некую значимость: Обиделся - обидел всех. Навредил одному, сказалось на всех. Так к чему же привело сиё?
А зачем ему трогать тех, у кого есть мозги, не поверить в хрень библеискую.
Вот правильный вопрос. Ответ -Бог не дает веру атеистам потому что его нет, иначе дал бы веру всем и все были бы довольны.