Наверное некоторые страны самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, предатели, наглы, напыщенны. Жадничают за ресурсы, борются за ресурсы.
Не делются ресурсами. Экономических помощь от чистого сердца нет. Делают чтобы показатся. Цены растут.
Но Бог Отец не оставит нас в беде. Да спаси Иисус.
Религия, вера
Почему мусульманские страны так бедствуют?
Потому, что у них запрет на рисование людей.
Может от избытка нефти?
Те,
которым Аллах послал нефть -
весьма не бедствуют.
А те,
которым не послал -
стали мусульманскими,
скорее всего,
по ошибке...
которым Аллах послал нефть -
весьма не бедствуют.
А те,
которым не послал -
стали мусульманскими,
скорее всего,
по ошибке...
не все.... большинство, но не все
поэтому женьшины в некоторых мусульманских странах на свадьбу килограммами золотые украшение надевают, новерное на черный день.
страны с приоритетом божественного прекрасно живут. например Арабские Эмираты, а такие как афганистан ведомы животными инстинктами а это приводит к деградации не только ума. христианские страны-тоже самое
Перенаселение и нехватка работы в некоторых, поэтому там и раздолье для ваххабитов.
Дима Скрыпников
В Саудовской Аравии 90 % населения - ваххабиты,и при этом это государство намного богаче большинства европейских стран и люди живут значительно лучше многих европейцев и американцев.
наверное потому что пора чистить Землю...
Потому что примерно в районе 17 века Европа дала священникам по рукам и указала им на их место. Проповедовать-проповедуйте, а командовать не лезьте. И сразу начала бурно развиваться. А культурный, цивилизованный восток в то же самое время наплевал на прекрасные научные и художественные достижения и принялся усиленно возрождать духовность и возвращаться к религиозным истокам. Теперь можно посмотреть и сравнить результаты. Сейчас отечественные больные ПГМ усиленно рвутся по второму пути. Как известно, дурак учится на своих ошибках, умный на чужих, а идиоты учиться не способны.
интеллекта мало совокупного. не дано черным народам такой же соображалки как европейцам.. . Ту же нефть европейцы у них покупают, все проекты делают европейцы. Не имеют они технического мышления достаточного.
А как насчёт ОАЭ и Катара?
я б так бедствовал.. .
я б так бедствовал.. .
Дима Скрыпников
Угу,ещё есть Саудовская Аравия ,Бахрейн,Бруней,Кувейт...
Особенно Арабские Эмираты...
Мейрамгуль Тапалова
бедняги совсем пухнут с голода =((((
это ваш эгоизм заставляет вас говорить такие вещи, что бы обидеть братьев мусульман.
Владимир Березюк
Чем то Вы обижены?1 мне поставили
не бедствует . а войуют от того что не верят многие ---убивают друг - друга взрывают мечети, не верят в Аллаха это на словах они говарят что верят а на деле этого не делают . по этому не слышно хороших новостей из Ирана из Ирака, из Афганистана, из Пакистана из Киргизии и из других. воинам что то конца не видно по этому Аллах их наказываеть
Не знаю.
Иисус
заметьте самые развитые страны это Христианские... а самые бедные и не развитые языческии...
Лилия Виноградова
Ололо. Япония прямо офигеть, какая христианская. И Норвегия, в которой большинство - атеисты, христианская до одури.
Похожие вопросы
- Почему мусульманские страны больше страдают от внешних врагов(бомбежки миролюбивых христиан НАТО например,а христианские
- Почему мусульманские страны никогда не выражают соболезнования как это сделал к примеру Медведев?
- Почему мусульманские страны не являются создателями технического прогресса? Это как-то с религией связано?
- Никак не могу взять в толк, что такое "мусульманская страна", и, соответственно, что такое "джихад" за неё?
- Россия будет мусульманской страной?
- Почему богатейшие мусульманские страны находятся в нищете и запустении?
- Неужели такое будущее ждет нас? Неужели Россия превратится в мусульманскую страну? Ведь это противоречит промыслу божию!
- Почему мусульмане счастливы в не мусульманских странах и несчастны в мусульманских странах?
- Интересный факт. ни в одной христианской стране ислам не запрещен, а в большинстве мусульманских стран запрещают Христа.
- Почему, когда появляются карикатуры на пророка Мухаммеда, в мусульманских странах сжигают флаги и гразятся расправой...