Религия, вера

Зачем жертвовать собой ради другого человека где логика?Здрвствуйте!

Это по ситуации, моя хорошая. Смотря ради чего жертвуешь.
Ulan Akjol Uulu
Лучший ответ
Наталья Раевская Светка какими судьбами ты тут?
Кто потеряет себя ради Меня, тот найдет себя - что-то так помню из Библии.
K~
Katerni ~
Здравствуйте!)
Наталья Раевская вы возможно меня потеряли?
А как же тогда жертвовать собой ради себя? трудно представить!
Алина Кусанова
Здрасте! ! Ради ЛЮБВИ.
Иван Карпов
ты хочешь СВОЕЙ логикой постигнуть Бога????
Логика простая - это высшее проявление любви к ближнему своему, то есть исполнение заповеди Христа, Который Сам пожертвовал Собою...
Жертвовать собой вообще не надо, и вообще, хватит уже жертв. Другому человеку следует помочь в случае необходимости...
У бога нет логики.
При чём здесь логика? Жертвуйте, жертвуйте. Быть может, зачтётся.
В том и есть любовь Бога к людям, что Он не послал чужого сына на крест, а Своего, Святого, Единственного! Но не все оценили жертву .
Дети есть? Вот когда будут, тогда сама ответишь на вопрос, жертвовать или нет.
Виталий Дёгин
Это не логика, это любовь.. в любви логики нет, жертвовать своим эгоизмом и самолюбием, разве в жертве есть логика. как эгоизм (логика) может жертвовать самим собой, он не хочет собой жертвовать, он же эгоизм.. а любви всё возможно
Здесь нет логики. Только эмоции.
... верующий человек живет любовью и состраданием к ближнему, но не логикой. . зто есть смысл жизни человеческой на зтой земле..
это Любовь!
Чтобы получать, нужно отдавать...
Вадим Блинков
вот когда по настоящему полюбите (материнской любовью дитя свое, сыновьей любовью родителей или просто своего молодого человека) , тогда у Вас не будет этого вопроса ...
Михаил New
Наталья Раевская тогда уже будет другой вопрос!