Религия, вера
6 дней не много для бога? разве это не показывает что его возможности ограничены?
А может он когда лепил и вдувал всем зверям жизнь, то растягивал удовольствие? :о)
Может, возможностей много, но с фантазией туго: допридумывал по ходу дела. С Евой, например, идея явно не сразу пришла.
именно так
возможности конечно большие, но ограничены
чем же ограничены?
Wolf Hunter
ты чё дебилко? или притворяешся?
Наталья Дубасова
создал би все за час
Ис. 29:16 Какое безрассудство! Разве
можно считать горшечника, как
глину? Скажет ли изделие о
сделавшем его: "не он сделал меня"? и
скажет ли произведение о художнике
своем: "он не разумеет"?
можно считать горшечника, как
глину? Скажет ли изделие о
сделавшем его: "не он сделал меня"? и
скажет ли произведение о художнике
своем: "он не разумеет"?
У него впереди вечность, ему торопиться некуда...
наверное так было угодно Ему.
Это аллегория, иносказание. А если воспринимать все религиозные тексты строго буквально, то получится сплошной бред и несуразица. Конечно, всесильный и всемогущий должен был создать всё за 1 миг, но прикол в том, что ни одна религия, кроме семитских (иудаизм, христианство, ислам) не позиционирует своих богов как всесильных и супер-пупер.
нет не показывает
у Бога дней много)
для Бога должна быть вся жизнь в молитве постоянны
Это показывает могущество и силу Бога. Представьте размеры нашей планеты, ее флору и фауну, не говоря уже о солнце, луне и звездах. Все это создать за такой сжатый срок.. . Не недооценивайте возможности Бога, лучше оцените Его могущество!!!!
Наталья Дубасова
а за час ему слабо было все зделать ,ему же ищо целую Вселенную надо творить?
Шесть дней - это прообраз нашего календаря. Бог показал нам ритм жизни. Шесть дней работай, а седьмой суббота