Религия, вера
Все науки и ученые от дьявола ?
Сегодня мне одна Православная особа сказала что науки служат в основном для создания телесных благ, а в библии сказано что бы не стремились к благам етим ...а стремились к духовным ...и знач все науки и ученые от дьявола
Каждый верит в то, во что хочет верить!
и все ныне подобные особы сидят и пользуется дьявольским изобретением
Вы глупости не слушайте и тем более - не повторяйте. Бабулька знает только ученых-атеистов, а вот они - точно от дьявола, ибо атеизм, как и теизм - категории ненаучные.
Гульнара Каримова
Да что ты, болезный! А христианство - научное? Не кури больше эту гадость!
Не все.
Они не все так думают, но ученых-атеистов боятся, как черт ладана...
Валентина Котович
Верующие не боятся ученых. Бог дает людям разные дары. Ни одна проповедь не опирается только на Библию. Обязательно принимаются во внимание и научные изыскания. Кстати среди ученых много верующих.
Твоя Православная не знает Истины, она руководствуется ХУЛОЙ на науку. Бог ей судья...
Я православная и я говорю: ) : Бог человека наградил даром творчества. Другое дело как человек распоряжается этим даром. Дьявол этой способностью- творить, не наделен он может лишь использовать способности человека, а не наоборот. Делайте выводы сами
Существуют два источника знаний: Божественные знания, направленные на сохранение человека и среды его обитания и Земные - направленные на уничтожение человечества, знания, полученные от сатаны.
К чему вопрос?
Вы хотите услышать, что христианство как и любая система стремится притупить реальное МЫШЛЕНИЕ и АНАЛИЗ у своих "звеньев", дабы не разбить догматику своих правил? ? Мы с Вами и так знаем, что ноги отсюда растут.
А обитающие здесь православные и другие особы вряд ли хотя бы попытаются этот анализ произвести. Только забьются в противоречиях как всегда.
Она дура.
нет, твоя подруга не права
Поменьше слушай, побольше делай выводы сам
Но сама-то она тем не менее пользуется этими благами, не так ли?) ) Вот пусть тогда и живёт в лесу) ) Сам Христос был плотником, а без науки этому ремеслу и табуретки не сколотишь, только пальцы побьешь)) ) Ох, бабы, бабы.... (не все конечно)
нет не все, IT мы с батей сообща выдумывали)))