Религия, вера
Я читал,кто то сказал,Бог придет и будет великая война между злом и добром,будут плохие и хорошие,а что делать тем,кто
третьего не дано.
Никто их спрашивать не будет.
Посмотрите Ночной Дозор, там тема раскрыта )
Или можно Гарри Поттера почитать, или вообще любое фэнтэзи про "эпическую битву добра со злом" ^^
Об этом в Библии тоже есть: не будьте теплимы, а будьте либо горячими либо холодными (книгу и стих не помню)
Третьего не дано: либо попадаешь в цель либо промахиваешься
Надо быть не на стороне, а держать в себе гармонию добра и зла, плохого и хорошего.
Паны дерутся -- у мужиков чубы трясутся.
Не мешать борьбе добра со злом, все равно победивших не будет.
Только учтите, что у добра принцип, кто не с нами, тот против нас.
Втянут.
Не беспокойтесь.
другова нет или Богу или дьяволу.
Тоже подохнут
Таких не будет. Каждый человек займет ту или иную сторону!! ! Каждый сделает свой выбор!!!
Мы сядем в сторонке с попкорном.
Я слышал только про Страшный суд и Апокалипсис. А про "войу" не слышал.
Бог создал дьявола из огня. И жили они на земле как люди. Но позабыли кому обязаны и царил на земле разврат. Тогда послал бог ангелов и все дьяволы были убиты кроме одного, ребенка. Был он со всеми и молился господу. Но когда бог сделал человека из глины, то приказал он всем ему поклониться. Один дьявол не поклонился и сказал: "Не буду я поклонятся ему, ведь я сделан из огня а он из глины. И тогда прогнал господь его из небес. И поклялся дьявол, что будет мстить человеку пока он будет существовать. (ну делать так что бы человек хотел курить, пить, употреблять наркотик и т. д. ) А между тем бог создал ад и рай. Дальше что было сами знаете про Адама и Еву. Ибо те кто его приказом пренебрежет, тот в ад попадет. А тот праведно жизнь проведет в рай зайдет. Вот и решай с кем тебе быть?