Религия, вера
По вопросу человека можно определить степень шизофрении?
ты на что, ЦАРСКАЯ МОРДА, намекаешь ? )))))
А вы знаете на какой стадии шизофрении был Эйнштейн?
Определите?
Так у нас тут тогда половина шизофреники!
По вопросу можно определить всё, в том числе и где находится человек. А потом можно следить за ним с другой стороны экрана, даже выключенного.
Нет, только по стервозному комментарию.
Даже по аве не скажешь.
Нет
Можно! Если ещё ЛК изучить и комменты в другие вопросы.
Шизофрения цветёт махровым цветом! Встречаются ещё психопаты. Агрессивные олигофрены.
по одному вопросу этого даже профессиональный психиатр не сделает
В советские времена в психиатрии был известный диагноз - скрытая форма шизофрении.
Можно было легко любого человека в психушку закинуть :)
вас кто то шизофреником обозвал? Внимания не обращайте=)) Просто человек людей по несчастью ищет .Сам шизофреник и шизофреники ему мерешаться
По ответу тоже...
Рустам Альмухаметов
Хрестоматийный пример: http://otvet.mail.ru/answer/260863246/
нет, нельзя. для этого нужны определенные тесты хотя бы.
Иногда можно предположить
чтобы определить степень шизофрении, нужно сначала определить норму...
Как раз то и наоборот, милейший. Это первый признак, надвигающегося срыва.
Нет, нельзя определить. Можно только предположить. Диагностика этого заболевания очень сложна и требует более чем серьёзных профессиональных знаний.
Если человек беседует с вымышленными персонажами и повинуется им - его лечат от шизофрении.
Если он делает то же самое, но называет себя христианином - он "верующий".
вазможно определить его настрой к неким личностям!
Гггггг.. . вот у мну - документально подтвержденная средняя степень вялотекущей шизофрении)) ) по мне заметно? ^^
)))) в том то все и дело мой друг, что когда начинает казаться это и есть шизофрения...)))))