Религия, вера

То что на территории РФ так много чужеземных храмов(мечетей к примеру), это грех??? Чей???

Beksultan Alibekov
На территории Руси всегда жило много народностей. И у каждой из них был уголок для ВЕРЫ. Какой же это грех? Это уважение к представителям других религий.
Чжен Ши
Лучший ответ
Мечети на территории РФ не являются чужеземными храмами.
Aziz Ashurov
ислам то на руси раньше появился чем иудохристианство
Арам Араев
Влад Рассовецкий Дату не назовете?
Катюшка Вероцкая Да вы что????Может Ислам как религия раньше христаинства появился????
Антон неужели вы думаете, что церкви, монастыри и православные храмы они наши русские, родные? Однозначно нет. Византийское все это не славянское. Наши капиша, а не храмы.
Beksultan Alibekov я вообще в бога не верю
Давайте удалим чужеродные храмы. чужеродные земли, чужеродных людей.
И с чем останемся???
Евгения ***
Почему не про церкви? Они чужеродные и их больше.
татары- наши кровные братья- мы так перемешаны. еще неизвестно, кто в доме хозяин и кто к кому в гости приперся
наверное патриарший - не доглядел, вот и влетит от начальства.. .
Ислам - чужероден. Но и христианство - тоже. Если строго, то своя религия, это язычество)
Грех когда их не отведуют.
А что татары, башкиры, буряты, калмыки чужеземцы? Они же испокон веков живут на своих исконных землях и имеют право исповедовать свою религию и строить мечети, дацаны...
Оля Оля
Все в этом мире относительно. Деление на территории это банальный способ выжить в определенном пространстве на какое-то время, Храмы, независимо чьи они, единственный способ дать понять человеку, что есть Кто-то сильнее и мудрее нас - это Всевышний, он, как знаешь, -ОДИН. Ведь археологи находят вовсех концах света храмы и святилища, племя и род их происхождения до сих пор неразгадан и они далеко не наши предки.
Adidas Boy