Религия, вера
Интересно. Как отреагирует Израиль и весь мир в целом, если археологи найдут храм Соломона к примеру на территории Сирии?
Сирию- иудеям!
храм Соломона - в развалинах Баальбека.
окупируют --применимо к врагам и равным противникам, а это будет просто избиение младенца
Мне кажется, там сейчас не до раскопок и исследований.
Скорее всего его найдут на территории России.
Они точно знают где их земля, а вам всей Земли мало
А зачем - в Сирии... Лучше посередь Москвы - на Красной площади...
Вам. сударь, интересно? Тогда возьмите карту и посмотрите на территорию древнего Израиля. Заодно прочитайте материалы Лиги наций. Откуда взялись Сирия и Иордания. . И откуда взялись палестинцы и когда? и кто расчертил карту Ближнего Востока, чтобы там кровь лилась? А заодно, что так охраняют арабы на Храмовой горе?
Лучше, чтобы они его нашли в Антарктиде; -)
Да им пофиг. Подобные открытия и раньше не мешали стричь с верующих купоны.
зачем же самим мучатся? дадут американцам координаты местных нефтяных месторождений...
Интересно другое, как отреагирует научный мир, когда выясниться, что славяне раньше заселяли всю Европу (государство Божья Русь) , а потом их оттуда потеснили азиаты (греки, германцы) и другие племена?
Интересно, почему Чингис Хаан - монгол, хотя родился в Ольхонском р-не Иркутской области, где-то за Байкалом? И как он мог оказаться монголом, если его отец Есугай был татарин из казахского рода (Киятов) , а мать - бурятка?
Интересно, как отреагируют некоторые нации, если выяснится, что от радио (Попов и Тесла - Тесла серб) и лампочки, до телевизора, магнитофона и компьютера, включая фюзеляжный самолет и ракету, на которой Гагарин полетел в космос, сделали россияне или эмигранты из России?
А откуда он там возьмется, если его строили в Израиле...