Религия, вера

А у вас в жизни случалось такое, что другие ни за что в это не поверят? А это было реально.

Принёс как то лягушку домой, жалко стала
Положил на кравать, пока ужинал, захожу.. .
А там баба лежит!!!. лягушкой царевной аказалась
Веришь?? ? НЕТ?? ?
...
А жэна пришла с работы не поверила!!!
Жаркынай Махашева
Лучший ответ
Тут есть некоторые тролли, которым поперек горла встает малая часть историй моей жизни. . а это все потому, что безбожники понять не могут, как это так
Лариса Старт
Андрей Харсеев Слушай сюда, милая барышня рожденная 1981 году, не значащаяся не по одному из списков , как срочников, так и вольнонаемых, и контрактников Мин Обороны РФ.
и поверь,полковнику медицинской службы, проверить, что никогда ни в одном списке тебя Кристины Зыковой, нет, достаточно легко..
достаточно простого запроса в Архив.

Да, понты про спецсекретные части, мне не плети.. так как все даже супер секретные и элитные проходят мед освидетельствование.
Так что твои бредовые выдумки, со мной не пройдут.
Многие скажут - ДА !!!

но ты задавая вопрос ведь что то конкретное услышать хотела ?

случаев "нестандарных" у меня было предостаточно ...

Вот говорю ближним : Ангела видела в церкви - а кто поверит из тех, кто сам ничего не видел?

Своими глазами видела и дети и еще один человек (кстати врач) :

как у человека (стало плохо с сердцем) образовались на теле раны (неглубокие) как от ножа в области сердца (всего за полчаса как лег по причине сердечной недостаточности)

как будто истыкали в первый день на груди, а на другой день на спине ...через неделю полностью зажили

и кардиограмма - инфаркт ,

а через некоторое врямя даже рубцов на сердце не обнаружили ...
и произошло это с человеком, который молился за другого (сердечника ) и который благополучно выжил :)
Да))
Айнур Канаева
Канечно.
Было.
да
конечно, меня спас сам Клинтон, когда я тонула
Рождение свыше - реальнее не бывает. Неверующих - хот отбавляй, пока сами не рождаются свыше через покаяние и веру во Христа.
лично мне до сих пор не все верят
Marina Berkovich
Нет, в моей жизни есть люди, которые мне верят.
Пол года жил реально то ли бррабашка, какой то дух... даже общались перестуком....
[S
[Love... Story]
И не раз....) ) Я вот в прошлой жизни жил на марсе.., но мне никто не верит.. (((
И не один раз.
Да бывало, но рассказывать не буду -все равно не поверите ! )))
Адил Гумматов
Да )) у меня кастрюля летала )) Полетала два дня и успокоилась. Теперь сиди себе на полке, я ей больше не пользуюсь. Боюсь с едой улетит ))
Случайно перепутал текиллу с минеральной водой, случайно пролил на себя женские духи и измазался в помаде, но никто не поверил.
постоянно если честно