Религия, вера

Если вы увидите свою Душу, в поверите что она существует реально?

Даже увидев свою душу, человек может сомневаться. Такие видения происходят далеко не когда всё хорошо, либо в момент какой-то катастрофы, шокирующего явления, либо в момент дикого переутомления. Понять, выдает ли мозг образы, либо это действительно что-то паранормальное, невозможно.

Абсолютно нормальное явление, когда во сне кажется, что ты не спишь и видешь себя со стороны. Хотя бы раз в жизни у всех точно бывает =) Верить? Хотелось бы, да всё равно остаются сомнения.
Бахыт Битимова
Лучший ответ
Нет. Не поверю. Верят только верующие. Увидев, я буду знать, что она есть. Если, конечно, буду уверен, что это и есть душа, а не визуальный глюк.
Юра Левичев значит ты признаешь что не не знаешь своей Души, поэтому не веришь в ее существование, ты еще не развился достаточно?
А как докажете, что то, что я увижу -это и есть душа?
Юра Левичев эмпирически
верующий знающим быть не может ибо лишь верит и не может иначе. Знающий не может быть верующим ибо знает. Для одних всё сложно и они бьются в рвении и вере как буд-то это им что-то даст, строят новые иллюзии на иллюзиях. Для других всё просто ибо нет лишнего и не нужного мусора в голове, что позволяет сосредоточиться на реальном.
Аня Сабирова
Юра Левичев ты не ответил на вопрос?
очевидно, для того, что бы увидеть свою душу нужно очень много пить. . а для меня это не приемлемо. . так что не всем дано это))
Fallen Angel
Кто сказал что я на 100% не верю в душу? Я не верю только в бога, и даже если я увижу душу, это не значит что я поверю в бога.
Иван Полищук
Юра Левичев у тебя что комплексы причем сдесь Бог?
Душа невидима. Об этом сам Бог говорит.
Жамбыл Казизов
Юра Левичев невидема для таких как ты
нет, потому что вы даже не можете объяснить механизма этого видения. . как вы тогда спрашиваете: "Если вы увидите свою Душу... "?
Dollor Yewro
Юра Левичев ты что не поверишь себе?
Видела. После ДТП. И она оказалась маленькая, тёмно-серая, но пушистая. Думаете, у кого то намного светлее?
Юра Левичев Это не Душа.
Что значит : ,,если. , .Я не слепая и каждый день вижу себя в зеркале . А остальных пять душ своей семьи вижу в основном по скайпу, по причине отдаленного от меня проживания .
Юра Левичев это не Душа, вы видите тело.
Я ее видела. И БОГА видела. Они существуют реально.
Тамара Лау
Юра Левичев Опиши ее какая Она?
Тамара Лау Она у каждого своя.
Я не видела Парижа. Но верю, что он существует. Это странно?
Тасия Минаева
Каждый раз, подходя к зеркалу, вижу свою душу, то есть - себя.